• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

SOS!!! Нужна помощь достать гарпун с трезубом.

а что? нержа? она еще мягче))) рыба на трояк разогнет))
ВОЗМОЖНО 5 И 6 ЗУБ, ЗАВИСИТ ОТ КОНСТРУКТИВА
а че тогда не 10-ти зуб?)) угревой расческой лупите?

Я же пишу,- читайте профильные темы!
а зачем мне форумы,я вас спрашиваю...жаль что вместо вменяемых ответов одно бла-бла,давайте ответьте хоть на пару вопросов,только без ваших пальцев,я то-же давно ныряю и много где))

--- Добор поста---

человек изначально обозначил это как приемлемый способ добычи
это понятно,хотелось бы аргументированно))) а то я старый нырок а вы диванные мопэды:ag:

--- Добор поста---

а вспомнил,были еще популярны раньше шокеры-это такая метелка,ваще редкостное говно)))) и кстати-ну это мое такое наблюдение,сверху обычно лупят,у кого задержки не хватает,сам поначалу так делал,вдоль дна, а не сверху, и просматривать толщу воды лучше,и рыбу видно дальше,и есть время для прицела,поворота или еще какого маневра,не важно с одинарником ты или тройником,и не важно течка или нет...и чем быстрее от этой фигни отучитесь,тем лучше,ну это так..просто мысли вслух))
 
Так гарпун то достали ? Или это уже не важно ?)
 
Жень, нам предлагают пользоваться вот такой поеб...ю
attachment-1.jpg
 
Жень, нам предлагают пользоваться вот такой поеб...ю
На прошлой неделе смотрел передачу , про древние, малоизвестные племена по дискавери, там у индейцев такие хреновины. Но исключительно на шее, в качестве украшений у жреца племени.:agg: Вот они лошары, не знают, что обладают оружием массового поражения.
 
Жень, нам предлагают пользоваться вот такой поеб...ю
я под столом:agg: я такие говнорасчески видел еще из саморезов)))) и почти угадал,написав про шокер)) причем самое ржачное потом это выдирать или вырезать из рыбы))))) зачем только на лине рыболовные карабинчики? хотя в общем все понятно

--- Добор поста---

Comerc, Андрюх,представляешь что с этим сделает рыбка,гнущая титан)) хотя на счастье вроде с этим за ней не ползают))
 
Меня больше поразило что угол отклонения зубцов четко просчитан и составляет ВНИМАНИЕ! 7,5 градуса. Меня всегда умиляли эти заявления об чудо товарах. Будь то присадка в масло или еще какая хрень. Из категории магазин на диване.
 
Меня больше поразило что угол отклонения зубцов четко просчитан и составляет ВНИМАНИЕ! 7,5 градуса.
ну так видимо весь профильный форум,куда нас отсылали чета там читать,изучал сей момент))))) и пришел к выводу,что 7,5 гр как раз качественно захватывает спину мелкощуки и качественно потом вырезается ножом из тушки))) они видимо и кол-во зубьев считали:ag:
 
как то не по пацански просить свой гарпун найти . Все сам умеет, хабар .свой родной за деньги свои купленный самим оторванный, сам знает где потерял... не пойму смысла народ подтягивать. Было разок там чел силы не подрасчитал и вылез еле живой . снова туда лезть посчитал самоубийством , вот и спросил кто может предварительно все ЧЕСТНО рассказав . Достали , ружье с гарпупом и рыбой , отдали не радивому .
 
титан,квадрат,цельный,зубья не приварены-этот правильный?)))))))))))))) рыба крупнее 5 кг при луплении сверху разгибает зубья и уходит))))
Две недели назад,щука шестерка,сверху,тройником,наповал.:ap:
 
я не про щуку говорил если че))))))))
 
Женька, тут никто не стреляет ту рыбу про которую ты говорил. Она сама в холодильнике появляется слабосоленой.:ag:
 
Это точно. Помалкивать умение нужно.)
 
Сверху Снизу