• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Первый поросенок с вышки

С полем! Классный поросенок! И видео отличное!
 
С Полем!!! Хороший отчет и точный выстрел!
 
В завершении истории, вот товарищ приехал сегодня домой.

fullsizeoutput_1ccf.jpgIMG_0601.jpg
 
Прекрасно получилось, поздравляю! :yelclap:

Вчера, в 2 км от места Вашего стрела , овсы
Закат в 20.04
Стадо вышло рано, в 20.15 были уже в овсе
Очень долго разглядывал, как глазами, так и в тепловизор, чтобы большую свинью не стрельнуть
Было 4 больших свиньи, одна ОЧЕНЬ большая, почти от кустов не отходила и штук 15 поросят. Ну и одна свинка поменьше, ее и забрал в 20.30

h-7861.jpg



Чистого мяса с костями (без головы, копыт, шкуры и потрохов) получилось 41,885 кг:) Самое то
embarrassed.gif
Третий год жизни у жЫвотного оборвал
Хорошо хоть не мучалась, 80м дистанции и Мега 12,0г в .308 не оставили шансов, легла на месте
 
Чистого мяса с костями (без головы, копыт, шкуры и потрохов) получилось 41,885 кг Самое то Третий год жизни у жЫвотного оборвал

Оооо, с полем Олег. Хорошая!

P.S. Голову делал у Сухарева, очень рекомендую по трофеям идти к нему.
 
Ну, ребята, вы даете...! Один другого хлеще. Молодцы, остается только глотать слюну, да смотреть на пустую морозилку. Ну а видио просто роскошь, можно отдавать в учебное пособие по выдержке стрелка и выстрела по месту. Хотя, я бы, вероятно, не выдержал и работал бы, когда кабан стоял в штык и целил бы в переход шеи к передку. Не знаю как по кабану, а у нас этой осенью ориентировочная стоимость большого ( лося) около 90 000 руб. Ссылаются на нехватку финансов в связи с закрытой весенней охотой. Теперь обдирают как липку на осенней. Успехов! С полем!
 
скромному опыту отстрела не одной сотни кабанов, выпуклому глазу моему видится не более 150.
У вас кабаны поджарые. А этот кабан 200 кг живого веса имел стопудово.
 
Да, так и было. Клыки 22 см вышли, по ширине 4 см. Думаю может в федерацию отправить, в этом году мало охотились, есть шанс на медальку.
 
У меня приходил к подкормке хороший экземпляр.
До рассвета не остался, ушёл.
Ночника нет, но теперь если придёт снова, то с подствольным попробую подойти.
Теhttps://www.youtube.com/watch?v=rq73rasswg8
 
Не поехал в 23 часа, так бы успел.
С полночи он уже ушёл, так как фотоловушка больше не срабатывала. По утру с собаками против ветра змейкой 7 км прочесали без результата.
 
Сейчас там с кабанчиком напряг,3 год не наблюдаю…
 
MilkyWater, зато Великолукские свинарники процветают, даже с запахом!!!)))
 
Последнее редактирование:
Максимка1977, что есть то есть,мишек зато сколько,даже иногда не хочется идти в лес)))
 
Сверху Снизу