• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Новгород Помогите забрать щенка.

Автор темы

Владимирыч

Завсегдатай
Регистрация
27/09/11
Сообщения
3 497
Реакции
449
Адрес
Лен.обл.
Для знакомых
Дмитрий
Охочусь с
1970
Оружие
ИЖ 26, Pegasus 12/76, ружья для подводной охоты.
Собака(ки)
РОС, КФЛ, РЕЛ.
Друзья! Вопрос в следующем: В деревне Пустошка для меня оставлен щенок РЕЛ. Но, как известно, режим самоизоляции продлен до конца месяца и как мне добраться до Пустошки я не представляю? К тому же возраст у меня 65+. Могут тормознуть на границе областей или где-нибудь по трассе. Щенка хозяин долго держать не может, он живет один и целый день на работе, а его надо кормить. Может кто-то едет в ближайшие дни в СПБ и согласен прихватить с собой собачку, я бы отблагодарил! Ну или на крайней случай расскажите какая ситуация по трассе и на сколько реально прорваться до места и обратно самому? За любую информацию буду благодарен!
 
По ЛО не тормозят. Уточните местонахождение Ваше и щенка, в каком районе это деревня?
 
Прощу прощения, я всё перепутал! Это не деревня Пустошки в Новгородской обл, а город Пустошки в Псковской области!
 
Всё же правильно как, город или деревня Пустошка в Псковской области? У меня в деревне Пустошка живёт знакомый, но пока ничего обещать не могу.
 
Город Пустошка.
 
Вчера заезжал и выезжал во Псковскую из Питера.
Тормознули, псковские - прямо на границе. Просили заполнить какую-то анкету.
Я сослался на то что еду не из Питера, а из Всеволожска (это правда, имею там временную регистрацию) и была справка с работы (работаю в Автово), тоже предъявил, типа еду по работе...
В итоге ничего не подписывал-отпустили так, без анкеты... Говорили что ещё не один пост встретим. Я ездил до п. Лудони и обратно.
Выезжая обратно-только проводили меня взглядом.
Да, когда ехал на юг-стояла машина ДПС в последней деревне Лен.Области. Возвращался через час-её уже не было...
 
Добрый день , вчера возвращался с Невеля через Пустошку . Нигде не останавливали . Остановили две машины на въезд в Остров - остальные проехали мимо. На границе областей стояли , но никого не тормозили . Может поеду на этих выходных , но пока не точно .
 
У меня товарищ во псковщину на ласточке ехал. Везде проверка температуры и в вагоне и на вокзале Пскова, и заполнение анкеты - от куда, куда...но анкеты никому не нужны, просто раздали и собрали.
 
В пятницу после обеда выехал, в субботу в пять часов утра был дома. По дороге встречались посты, но меня ни разу не тормознули! Немного удивил стиль езды Псковских водителей! Сплошную разделительную пересекают на раз, на ремонтных участках дороги, там где стоят светофоры, на красный свет едут не задумываясь! Щенок дома, обживается.
 

Вложения

  • IMG_20200516_042822.jpg
    IMG_20200516_042822.jpg
    153,9 KB · Просмотры: 121
Поздравляю! Растите большими и, главное, умными.:ad:
 
Мои поздравления! :)
 
От души поздравляю!

Владимирыч, Дмитрий, от души поздравляю!:yelclap:

И - безотлагательно прописать малыша РЕЛа в профиле!
Щен - просто милашка (ТТТ), на фото - такой крошечный (сколько ему сейчас, меньше 2 мес.?)
Здоровья ему и Удачи ВАМ обоим!


Дмитрий, теперь надо открывать тему в собачьем разделе, щенячьем подразделе))
 
За поздравления всем спасибо! В профиль запишу, когда пройдем регистрацию. А регистрация после первой выставки и это не раньше чем через 10 месяцев. У меня младшая карелка еще не зарегистрирована, а ей через 10 дней будет год. Из-за пандемии выставки перенесли на неопределенный срок, потому и ждём. Интересно, как щенка приняла младшая КФЛ. Еще позавчера она была щенком, а тут сразу повзрослела! Такое ощущение, что она воспринимает нового малыша за свою дочь! Опекает её! Вечерами, когда приходил с работы, сразу затевала игры со мной, а теперь делает такой вид, что ей не до игр! У неё теперь другие заботы! Смех, да и только! :ag:
 
Владимирыч, как назвал? Или пока не заслужил? Тоже после выставки?)))
 
Что может быть лучше двух песов? Только три песы! Счастье в дом пришло)), поздравляю!
 
Владимирыч, как назвал? Или пока не заслужил? Тоже после выставки?)))
Кличка уже была прописана в документах-Тайга. Дома мы её зовем Тая.
Что может быть лучше двух песов? Только три песы! Счастье в дом пришло)), поздравляю!
Марина, спасибо!
 
Поздравляю! Щен лапочка, просто красавец!
 
Дима поздравляю!!!
Всех благ малышу и будущему охотнику!!!
 
Всем спасибо! Надеюсь вырастить хорошего помощника!
 
Сверху Снизу