• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Существует у нас время давности за преступления на форуме ? И как убрать записи об этом из кабинета?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Igrok

Завсегдатай
Регистрация
24/08/06
Сообщения
3 900
Реакции
633
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Антон
Охочусь с
2001
Оружие
Разное
Собака(ки)
КФЛ
Как то я давненько уже поднимал этот вопрос да так все без ответа и осталось)

В Кабинете есть панель на которой отображаются все косяки за все время. У меня их не много, но как то странно видеть "баллы" на самом видном месте да еще и 5-10 летней давности..

Можно ли удалить из кабинета эти кирпичи что бы глаза не мозолили? А то я уже отстрадал, искупил и пр и пр а каждый раз заходя в кабинет прямо перед глазами все грехи)))

Так то я встал на путь исправления, да и не сходил вроде с него никогда...

В общем! Уважаемая Администрация! Уберите у меня из Кабинета эту вставку. Ничего кроме информации о делах давно минувших в ней нет, баллы для бана и так я думаю сосчитать не проблема.
 
Это прям какие-то личные просьбы. Я хочу подмазаться, и скупил, осознал, но правдо не прошло сильно много времени. А как не зайдешь посмотреть и видишь их там!!
Требуем Понять и Простить!
 
Не Антон! У тебя несколько ходок по одной и той же статье. Нарушение правил в разделе торговля. Из года в год. Так что рецедивист ты!
:ag:
 
Igrok, Нарушения истекают и баллы обнуляются.
Информация обо всем остается бессрочно.
Администрация видит всю историю и может, на основании этого, в определенных ситуациях, принимать те или иные решения.
Можно ли удалить из кабинета эти кирпичи что бы глаза не мозолили? А то я уже отстрадал, искупил и пр и пр а каждый раз заходя в кабинет прямо перед глазами все грехи)))
Вкладка "Нарушения" по умолчанию закрыта, не надо ее открывать постоянно и любоваться :)
Тема закрыта, т. к. вопрос исчерпан
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу