• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

И снова расстрел собак.

Евгений 77, Епт щас он тебе на страницу ответ накатает оно тебе было надо?:(
 
Любая собака опасна, бродячих и одичавших собак просто не должно быть.
Если продолжить мысль тогда нужно и всех бомжей тоже перестрелять или может потравить? Они же аналог бродячим собакам со всем вытекающими.
 
Так почему же Вы смеете молвить слова ?
потому что балабол Троцкий-его кумир и тайная любовь :ag:
Если продолжить мысль тогда нужно и всех бомжей тоже перестрелять или может потравить?
других вариантов разобраться с проблемой бомжей нет?
 
других вариантов
Другие варианты сложнее... Затратнее.. Дольше.. Надо думать.. Мозг включать... Ты разве не заметил - давно уже большинство ищет что б было проще и доходнее.. По пути наименьшего сопротивления..
 
А Вы полагаете, что Ваша собака Вас любит?

Нет, я полагаю, что моя собака ко мне сильно привязана, а я к ней. Если кто-то из нас помрёт, другому будет плохо.

И могу Вас заверить, что моя собака не испытывает "страха на генетическом уровне" ни передо мной, ни перед любыми другими людьми. Задача сейчас стоит как раз другая, чтобы этот балбес не лез к другим людям (почти решено) и к детям (пока есть проблемы, т.к. он сам щенок ещё), чтобы пообщаться и поиграть (детство в жопе ещё играет).
 
.других вариантов разобраться с проблемой бомжей нет?
Если следовать логике Димы - нет. Любой, имеющий какое-то оружие должен очистить территорию от тех, кто по его разумению ему мешает жить. Ну, или дождаться подходящего случая и законно его, оружие, применить.

. Другие варианты сложнее
Саша, они требуют развития и дополнительных знаний. А зачем? Проще перестрелять :ab: Так всегда большевики делали с теми, кому не смогли противопоставить разум
 
ак всегда большевики делали с теми, кому не смогли противопоставить разум

Да какой там разум таки вы за что ? Разве может быть разум у тех кто думает не так ? :ag: Дмитрий даже и не скрывает свое

некомпетентный человек не имеет право



Но тема уже скатывается к тому, что наверное его и тут приговорят , да еще и предложат дюжину способов исполнения высшей меры социальной защиты....:agg:
 
вы плохо знаете собак
Я написал - должен быть.
почему же Вы смеете молвить слова ?
Обсудите это с коллегами по кочегарке.
В какой графе в личном деле делать пометку " компетентен"
Я неоднократно писал Вам про эффект Даннинга - Крюгера.
Существуют разные мнения , и бывает даже не только собак они касаются
Это тема про собак, хотите перетереть за коровок - обращайтесь к Грете Тумберг.
всех бомжей тоже перестрелять или может потравить? Они же аналог бродячим собакам со всем вытекающими
Это приём зоошизы: очеловечивать собак и оскотинивать людей.;)
балабол Троцкий-его кумир и тайная любовь
Маркони, а для чего Вы это написали?
полагаю, что моя собака ко мне сильно привязана, а я к ней. Если кто-то из нас помрёт, другому будет плохо.
Собака считает Вас вожаком, не более того.
Любой, имеющий какое-то оружие должен очистить территорию от тех, кто по его разумению ему мешает жить. Ну, или дождаться подходящего случая и законно его, оружие, применить.
Где я такое писал? Зачем выдумывать?
А насчёт оружия - почему бы, например, России не отказаться от ядерного оружия, мы же против его применения?
Проще перестрелять Так всегда большевики делали с теми, кому не смогли противопоставить разум
Ёпт, дальше ещё хуже.:( Я не собираюсь противопоставлять бродячим собакам разум. Пусть зоошиза с ним на равных общается.
Андрей, если у тебя есть знакомый или родственник, обременённый разумом и пострадавший от большевиков, не мог бы ознакомить меня с приговором? А то было 60 млн. репрессированных, а родственники приговоры показать стесняются.
Stalker, жалко милых собачек - приведи их к себе домой и содержи в соответствии с законодательством.
 
Это приём зоошизы: очеловечивать собак и оскотинивать людей
люди, в большинстве своём, прекрасно оскотиниваются и без помощи сторонних сил.. Не стоит преувеличивать силу влияния зоошизы...

--- Добор поста---

Вы то здесь причем ?
Этот вопрос я задавал не единожды.. Но Дмитрий всегда отмалчивается.. Из скромности, наверное...
 
жалко милых собачек - приведи их к себе домой и содержи в соответствии с законодательством.

Сентиментальные люди очень жестоки и бессердечны. Сегодня они бродячую бешенную собаку пожалеют , а завтра ,трусливо отведя взгляд в сторону, пройдут мимо ребёнка или старика попавшего в беду.
 
Если кто-то из нас помрёт, другому будет плохо.

Собаке по барабану. Она часть природы и циклов природы, для неё смерть это нормальное явление.
Если на язык человеков перевести это типа "Помер максим и хрен с ним"))
 
Собака считает Вас вожаком, не более того.

Ой, не факт, к сожалению.. ))

Собаке по барабану. Она часть природы и циклов природы, для неё смерть это нормальное явление.
Если на язык человеков перевести это типа "Помер максим и хрен с ним"))

Я видел обратные примеры. Нет, никто не сходил с ума от тоски, но реакция явно была. И не один месяц...
 
Собаке по барабану. Она часть природы и циклов природы, для неё смерть это нормальное явление.
Если на язык человеков перевести это типа "Помер максим и хрен с ним"))
Хатико.. Не? Не слыхали? Пальма? Тоже неслышали , наверное? И сотни подобных примеров.. Мне жаль вас.. И ваших собак..

--- Добор поста---

Нет, никто не сходил с ума от тоски
С ума не сходили.. Просто умирали...
 
Хатико.. Не? Не слыхали? Пальма? Тоже неслышали , наверное? И сотни подобных примеров..

Ну.. Александр... Все, конечно, слышали про Хатико. Я тоже люблю собак, но это уж явно исключения...
 
Нет, никто не сходил с ума от тоски, но реакция явно была.

Какая реакция ? Как это выглядело ? Приписывать собаке человеческие качества не правильно. Человек-это уже не часть природы, это паразит на теле Земли. А собака , как бы человек не пытался её испортить,пока часть живого мира , а не член человеческого общества.
Собаки с лёгкостью меняют хозяина и быстро привыкают к новому.

--- Добор поста---

Я тоже люблю собак

Любить собаку - это стараться не парить ей мозги , и всегда относиться к ней как к собаке-другу, именно как к собаке.
 
Сверху Снизу