• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

104-я Ленинградская областная выставка собак охотничьих пород.

Для трех. Мы свою проводим тоже осенью. Правда только для легавых.
Кстати, в Лен. Области собираются снимать запрет на массовые мероприятия вроде как с 1 июля...
 
... 104 Ленинградская областная выставка собак охотничьих пород переносится с 30 мая на 04 июля 2020 г. Место проведения: ЗАО «Стадион «Кировец».
Стоимость записи на выставку с 15.06 по 03. 07. 2020 г. – 1200 руб. (вторая и последующая собаки, принадлежащие одному охотнику – 1000 руб.), в день проведения выставки – 2000 руб.
Стоимость записи на выставку для иногородних участников – 1000 руб.

http://www.looir.ru/
 
Выставка отменена.
 
По следующим срокам что-нибудь известно?
 
По следующим срокам что-нибудь известно?

На этот раз, видимо, окончательный финиш.

Объява на сайте ЛООиР от сегодняшнего числа:
Уважаемые собаководы!

Из-за угрозы распространения короновирусной инфекции 104-я Ленинградская областная выставка собак охотничьих пород в 2020 году не состоится!
Владельцы собак оплатившие участие смогут получить денежные средства на основании кассового чека и путевки на оказание услуг в клубе собаководства в часы приема кинолога или будут зачтены для участия собаки на выставке в следующем году.

--- Добор поста---

Очевидно, проводить голосование всей страной в закрытых помещениях можно, в футбол играть можно, а собачья выставка - очаг распространения инфекции.. ((
 
Вполне ожидаемо.
 
У меня собаки сейчас нету,но в прошлом году был в качестве зрителя,мне понравилось.В этом году пообещал внучку сводить,она теперь каждый день спрашивает,когда пойдем собачек смотреть?Теперь не знаю что сказать.Слез будет море:(
 
Теперь не знаю что сказать.Слез будет море

Сергей, что бы не расстраивать ребёнка съезди с ней на Приозерскую районную выставку. Вроде она будет 18 июля (уточни место и время).
 
tvi55, Иваныч,далековато это,попробую зоопарком заменить.
 
Чуть времени пройдет не много и снова будут проводить шоу выставки собак. Можно на такую выставку сводить ребенка.
 
далековато это

Да не, не очень.

https://rors-os.ru/exhibition-20/

Там в списке тех, кто ещё не отменился - Алтай, Омск, Астрахань...

--- Добор поста---

попробую зоопарком заменить.

Э-мм.. Ничего, что зоопарк, естественно, тоже закрыт?.. )) Долго ещё отмалчиваться перед внучкой придётся...
 
Сверху Снизу