• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Новгород На охоте ранен председатель охотобщества НРООИР Шиловский Н.С.

Автор темы

SKALVA

Команда форума
Регистрация
28/12/05
Сообщения
5 657
Реакции
1 377
Адрес
В. Новгород
Для знакомых
Иван
Охочусь с
хз
Оружие
кой чего по мелочи
Собака(ки)
фокс Глаша
https://vk.com/wall-126892066_423911

По данным "одна женщина другой сказала" прострелено легкое и удалена селезенка. Ничего плохого о нем сказать не могу. Мне, как человек, импонирует. Желаю скорейшего выздоровления. А вот нацгвардеец.... Наберут же в службу... блин... слов то не могу подобрать кого!!
 
В чьих угодьях случилось ?
 
Отмажется полковник .К бабке не ходи ......
 
Уважаемые ,не нужно срач устраивать преждевременно ..
 
Да уж, без комментариев, даже у таких должностей случаются прецинденты
 
Сегодня созвонился с егерем: Семёныч пошёл на поправку вроде. Уже есть сам начал.Так что, думаю, всё будет нормально.
 
На охоте всякое может случиться. Скорейшего выздоровления раненому!
 
Ё-моё ... Семёныч-то ... :(

gallery_4_18_61286.jpg

Семёныч в шапке с красным верхом. Всегда берёгся и осторожничал.
Ох достанется его жене :(
 
Последнее редактирование:
qXuQcRQ2o6o.jpg. Дома к него. Скорейшего выздоровления
 
комментаторы на ВК на всю голову больные
 
Из VK

Александр Иванов
Следственное управление СКР по Новгородской области проводит проверку по факту происшествия на охоте в Новгородском районе, случившегося 4 января.

Во время охоты, в которой участвовали 17 человек, кто-то выстрелил, и пуля попала в исполнительного директора регионального общества охотников и рыболовов Николая Шиловского. Его госпитализировали.

Как рассказала старший помощник руководителя областного Следственного управления Анастасия Садриева, сейчас следователи устанавливают обстоятельства случившегося.

Назначена баллистическая экспертиза, которая позволит установить, из чьего именно ружья был сделан выстрел.
 
все предсказуемо . теперь уже КТО -ТО прои звел выстрел . Да кто бы сомневался ......
 
Как я понял, со слов егеря, по телку одновременно стреляли два человека. Вот и разбираются, чья пуля попала в Семеныча. Главное, чтоб жив-здоров был! А кто-там отмажется/не отмажется - похер!
 
Коля-2XL, Коля, если на охоте были все свои, так сказать свой коллектив. То наверное по обоюдному согласию дело замнут.
Что в принципе и правильно, ну не ужели в тюрьму сажать своего близкого, пусть и раздолбая.
 
  • Like
Реакции: VF
Sipa, Лёш, как я понял, был рикошет от дерева. Он после ранения ещё 1,5 км до машины прошёл, а уж потом вызвали скорую. Думаю, всё будет нормально!
 
прострелено легкое и удалена селезенка.
был рикошет от дерева. Он после ранения ещё 1,5 км до машины прошёл,
Семёныч просто монстр. Похоже , что пошёл со своими собаками в загон. Или наклонился или сверху вниз. Дай Бог ему выздороветь.
А силовиков он таскал регулярно всяких по 2-3 человека с каким-нибудь местным коллективом.
Но я был свидетелем, как двоих таких "уставших" от напитков, оставил сидеть в машине.
 
Сейчас разговаривал с Семенычем по телефону: с его слов, у него всё нормально!
 
Сверху Снизу