• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

И вновь расстреляли охотничьих лаек. Теперь в Кировской области.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Усенко ЧЛЕН едрос, Ягдаров едрос, и тот и другой цинично расстреляли собак, а их владельцу кричали что они здесь хозяева и короли, и что бы не смел возникать, а то они устроят хорошую жизнь, поувольняют отовсюду, ...

Тенденцию не просматриваете?

И куда эта тенденция приведет?

Если этой подлой едиросне не бить по рукам, куда это все приведет?

Начинают с собак своих безропотных холопов,
а потом .... бомжи, бичи, .... бедняки, безработные, .... ?

Не!
Не стрелять их надо, не по христиански это, а просто кастрировать, что бы самомнение и гонор поубавился, ...
Кастраты не агрессивные.
А яйца отдать, как личное имущество.
Все по-честному, ...
 
Последнее редактирование:
а их владельцу кричали что они здесь хозяева и короли,
вы лично это слышали ?
Я вот не едрос и совсем им не сочувствующий, но почему-то тоже считаю, что собаки бегать без хозяев не должны. Не знаете почему ?

В псковской, кстати, одного хозяина раз предупредили, второй предупредили, а на третий пристрелили. Не знаю, едросы или нет.
А в Юркино ещё круче. Сбежало пять овчарок у одного любителя, но нашли только двоих :cc:
Двоих, как установили, съел местный житель (не едрос), а судьба третей не установлена. Едросы, наверное, съели. :agg:
 
Ну вот злодей из партии едим Россию, а если это простой злодей, как к примеру моя деревенская соседка, не имеющая забора на всех границах участка кроме лицевой и травящая всю живность, которая забрела на ее участок, ибо курочки могут пострадать, испугаться и не нестись. На ее совестились ни одна
охотничья собака, ни считая декор собачек
и котов дачников.Мочить?
 
вы]
вы лично это слышали ?
Я вот не едрос и совсем им не сочувствующий, но почему-то тоже считаю, что собаки бегать без хозяев не должны. Не знаете почему ?[/quote

Во-первых, я уверен что вы едрос!

- Правильно?
Я вас всех, вашу едиросню гадкую безгранично презираю и ненавижу всеми клеточками своей души!

Во-вторых вы не охотник!

- Правильно?

Раз считаете что охотничьи собаки должны на охоте быть прихозяине, у его ног! Таких «охотничьих собак» выбраковывают, избавляются от них, усыпляют, не пускают в разведение.
Лайки, гончие, борзые, ... уходят в поиск на несколько километров от хозяина, ... вот как они должны, как им это диктуют гены в их жилах, гены многих и многих прошлых поколений их предков за многие сотни лет!
Для этого и сегодня существуют приборы GPS Астро и Альфа для отслеживания передвижений охотничьих собак за несколько километров от их владельца.


Послушайте внимательно владельца застрелянных лаек, что ему по телефону сказала, эта
мразь депутатская:

https://youtu.be/BOpbs_KoAeA
 
Последнее редактирование:
Во-первых, я уверен что вы едрос!
всю жизнь мечтал
Во-вторых вы не охотник!
не, просто мимо проходил
Раз считаете что охотничьи собаки должны на охоте быть прихозяине, у его ног!
лично видел, как пиз..т сапогами собак, которые не слушают хозяина на охоте. Разумеется, я случайно тоже мимо проходил.
как им это диктуют гены в их жилах, гены многих и многих прошлых поколений их предков за многие сотни лет!
судя по всему у вас тоже сплошные гены :ag:

--- Добор поста---

и ненавижу всеми клеточками своей души!
глотните водички. ВОДИЧКИ, а не водочки. Легче станет.
 
AlexMal, ты недоумок?

«лично видел, как пиз..т сапогами собак, которые не слушают хозяина на охоте. Разумеется, я случайно тоже мимо проходил.»

И ЭТО ПРАВИЛЬНО, ... ЕСЛИ СОБАКА НЕ СЛУШАЕТСЯ, НЕ ЖЕЛАЕТ ПОДЧИНИТЬСЯ, И ЭТО В ЛУЧШЕМ ДЛЯ НЕЕ СЛУЧАЕ, А В ХУДШЕМ ЕЕ ХОЗЯИН ЕЕ ОТСТРЕЛИВАЕТ, ЕСЛИ ПОНИМАЕТ ЧТО ИСПРАВИТЬ КАКОЙ ТО ПОРОК СОБАКИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ


 
Последнее редактирование:
Послушайте внимательно владельца застрелянных лаек,
послушал. Если это так, то это действительно свинство. Согласен. И если так, то буду рад, если накажут по максимуму. Даже неофициально.
Но у нас тут уже всё смешали. И охоту и не охоту.
 
О! Ещё один делающий выводы из своих фантазий. Вас тут целый гарем перегретых НГ.
 
У КОГО НЕТ И НЕ БЫЛО НИКОГДА ОХОТНИЧЬЕЙ СОБАКИ, ЗАТКНИ СВОЙ ЯЗЫК СЕБЕ В ЖОПУ В ЭТОЙ ТЕМЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
 
Ведь все просто. Убивец собак ужасно плохой человек, который должен быть максимально наказан, принадлежность к любой парти притянута за уши, убивать человека из-за собаки ещё более тяжкое преступление. Кто считает, что это не так, потенциальный преступник и оружием владеть не должен.

--- Добор поста---

Вам посоветовали хлебнуть холодной воды, видать вы перепутали.
 
Reper, это подлость веселиться там где у человека горе, ты это понимаешь?
У человека собак постреляли, но что это такое ведь тебе не понять, верно?

Наверное ты набухался?
Прочитай пост#70, пожалуйста!
 
AlexMal, Алексей.Если собака не белкогон глухарятник то запросто может уйти за зверем на день а то и больше
Reper, мочить ее не надо а учить надо.Так как с нормальными зверовыми собаками сейчас очень большие прблеммы.Не то что с курями
 
то запросто может уйти за зверем на день а то и больше
может. Для этого и учат. Чтоб помалкивала, пока не спустят и не убегала по своим интересам. С охотой-то понятно. А вот что там было до охоты, ещё большой вопрос.
 
AlexMal, хоть мало-мальски представление имеешь, о том о чем разглагольствуешь?
 
AlexMal, этому собак ни кто не учит..А до охоты она просто бегает примерно как муравей туда сюда.Если в чутье на первом месте зрение и слух то она и будет белкогоном .Если нюх то зависит о приоритета запаха.
 
убивать человека из-за собаки
Да тут дело не только в собаках, а скорее в той безнаказанности власть имущих что мы видим почти каждый день и в новостях и сами часто сталкиваемся на разных уровнях и в разных структурах. Кончить козла хотят не за то что стрелял а за то что решил что ему это позволено.
 
AlexMal, у нас лоси только услышав собак бегут минимум км 15.Кто и как их научит?Так же и изюбри и козы.Я работаю с собаками с 74 года.И уж это дело знаю досконально.
oleg7213, полностью согласен с постом 78
 
Кончить козла хотят не за то что стрелял а за то что решил что ему это позволено.
Вот она суть...а не мокрушники и тд...наказывать надо этих хозяев , наказывать любыми способами....думаю в Кировской это сделать проще, в тайге нет нац.гвардии...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу