• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Передача видео из под воды с экшн камеры по Wi-Fi

Тогда как выгоднее всего закрепить этот диполь по отношению к антенне в камере?? Параллельно напротив? Или перпендикулярно?
хитрый вопрос....дело в том, что для вайфай могут использовать как вертикальную, так и горизонтальную поляризацию....некоторые устройства вообще считаются "дуал"...чтоб пользователь не ломал голову как ставить антенну :)
 
могут использовать как вертикальную, так и горизонтальную поляризацию...
Т. о. надо просто экспериментировать? Ну хоть теперь есть от чего отталкиваться!!! Спасибо, Сергей!
 
летом на течении на глубине до 5-ти метров
а можно спросить про водоем?) это я к тому,что у нас прозрак то 2м это хорошо,и на 5 будет темно)) я ныряю и знаю это очень хорошо))допустим вы все сделали,и какой будет результат?))
 
папа джо, тоже хотел просит, но так как в электронике я нифига не понимаю и больше 2-х метров не нырял - промолчал))
 
допустим вы все сделали,и какой будет результат?
Допустим я все сделал, такой, допустим, и будет результат! Это, допустим ответ на Ваш вопрос :):):)

Любому очевидно, что без подсветки снимать глухой ночью нельзя, а под водой и подсветка только хуже делает, зачастую.

Какой Вы можете допустить результат, когда нихрена не видно? Не видно - не снимай. Чего тут спрашивать? :):):)
 
Романтик, ничего не понял)) я просто видел любителей засунуть камеру под воду и чета там посмотреть,все заканчивалось словами-блин,ничего не видно)) далее подсветка-слова те же)) ну или пара ершей с мелкими окунями-плотвой появятся и усе)) короче у всех было разачарование,они то думали по другому будет....это я так...просто наблюдения)
 
Почитал, покурил, сделал выводы - со своим sj8plus я рыбы не увижу... Посмотрел видео по ссылке - надежда появилась, а когда увидел видос по соседству, опять воспрял https://www.youtube.com/watch?v=hJ4jeO2gt_s
Все таки, не совсем безнадежно. Даже можно сказать, совсем не безнадежно ;). Тренируемся:bs:
 
Сверху Снизу