• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

etrex 30 вопрос.

Сегодня на юноне спецам показал,оказалось карта памяти стала глючить.Ремонт в две т.р.обошелся :(
 
vlasto1, Нет,память не пострадала,все загрузки(треки,точки остались).
 
Что такие дорогие SD у вас? За эту цену можно купить 4 штуки 32Гб
 
такие дорогие SD у вас?
Да конечно нет!
Тут ведь суть в этой фразе:

на юноне спецам показал
Я свое время столкнулся с проблемой четкого набора на клавиатуре.
Постоянно выпадали не те буквы, а соседние. С меня спецы на Юноне попросили за устранение бага 1500руб, как понятно за обычную операцию калибровки экрана.
Пришлось сделать её самому.
 
Спецы мне сказали погулять пол часа.Что они там делали х.з.скорей всего наипали.Сначала вообще 3700 залупили.Сказали что и слот поврежден.
 
kkk2005, я трудно обучаемый :)
 
Тогда только копить деньги. Не удивлюсь, если у Вашего аппарата через месячишко что-нить еще "сломается". Благодаря Вашим "спецам".
 
tikhpetr, Я об этом даже не подумал.:(

--- Добор поста---

Я когда акумы заряжаю,навигатор лежит на столе.А внучка (5 лет),очень любопытная девушка для своих лет:).Я вполнедопускаю что она могла поковыряться. в карте памяти.Так что на сто процентов грешить на спецов не могу
 
Работа у них такая. Есть целая линейка неубиваемых навигаторов(почти). Обновляют/патчат прошивку все сами, карты делают сами и делятся. Они, в общем-то, и не нужны. А деньги им нужны.
 
ну если начнутся глюки отпишусь .Придется вспомнить молодость. щас многие думают что бандитов больше нет.:)АГА :)
 
Сверху Снизу