• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Радке нужен донор (кровь) Срочно

Автор темы

Hunter Serg

Старейшина
Регистрация
27/01/05
Сообщения
1 758
Реакции
960
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
1999
Оружие
Ижжж ты.....
Собака(ки)
Радка
Форумчане, приветствую Вас!
Нужна помощь моей Радке. Диагноз неподтвержденный лимфообластной лекйкоз. Срочно нужно переливание крови, донор либо одна крупная от 40кг. либо две помельче но не менее 30кг. Всего нужно грамм 600 - 800 наверное. Переливание хотели сделать завтра после 13. на Репищева в клинике Сотникова.
Если кто сможет помочь, звоните +7 921 959-9694
 
Последнее редактирование:
Упс. Пропустил тему. Все равно не смог бы помочь, у меня щен менее 30 кг.

Напишите хоть, чем закончилось.

P.S. Вы б как-нибудь выделили тему.. Впрочем, проехало уже, видимо...
 
Рада ушла.
 
Hunter Serg, соболезнования .....
 
Искренние соболезнования ......
 
Только увидел... соболезную...
 
Соболезную, надеюсь не из-за того что кровь не нашли ((
 
Соболезную, видел объявление, но мой по размеру не подходит.
 
Hunter Serg, соболезную. Тему сразу не увидел.
 
Жаль... Дочка моего Леля. Она прожила счастливую жизнь в любящей семье. Рак беспощаден. Увы. Соболезную.
 
Соболезную...
 
Эх! Держитесь.
 
Соболезнования... Собаки - как дети, но самое ужасное, что они не умеют жаловаться на плохое самочувствие... Соседский пёсик -русский орхидей 30 числа сгорел от рака за 4 дня. Всего 8 лет. Когда совсем стало плохо в ветеринарке правду по анализам не сказали сразу хозяйке, прописали дорогущие препараты, уже бесполезные. Хозяйка -пенсионерка все купила, а после его смерти через 2 дня мне лекарство отдала... Утешает только то, что думаю, что он счастлив был умереть у неё на руках (повезла его на такси в ветеринарную клинику на соседней улице повторно)... Печальная история.
 
Сережа, соболезную.
 
Очень сочувствую. Чувство горечи и вины присутствует. Собака большая есть, но из нашей деревни, за 170 км. с собакой которая не разу не ездила на машине, это не реально. Простите пожалуйста, что не смогла помочь.
 
Сообщение видел. Помощь оказать не мог. Далеко и собакен 10 кг раскормленная. Сочувствую горю.
 
Соболезную...
 
Сергей, искренне соболезную Вам.
Дочка моего Леля. Она прожила счастливую жизнь в любящей семье.
Замечательная Собака Рада. Держитесь, Сергей.

Знаю, как это ужасно и безысходно, когда все, - врачи - не врачи, - не могут или не хотят помочь (об издевательствах - назначениях бесполезных анализов, мучительных и ненужных процедур, выписывание лекарств, - даже не говорю). Несколько лет назад - другая ситуация, - все врачи отказались лечить: бесполезно, "зачем вы его возите, всё это (анализы, капельницы, инъекции, лекарства, ветеринарный корм...) делаете, - это неизлечимо (это был не рак, другое тяжёлое и тоже,- Увы! - неизлечимое), столько денег тратите?" - А мы не сдались, и вцепившись зубами я выгрызла, вытрясла, вытянула из тех врачей - что ещё можно сделать, чтобы облегчить состояние, как поддержать, помочь, дать (казённые слова, но обретают смысл, когда коснётся) - обеспечить уровень / качество жизни.
И, вопреки всем их - хором - карканьям прожили вместе ещё 3/4 года. И прожили их счастливо. Кроме страшной последней недели. Извините, вспомнилось...
 
Жизнь продолжается, я верю что собаки возвращаются.

Друзья, спасибо за сочувствие! Не вините себя, это мне себя винить надо. Хотя, как сказал доктор - непонятно откуда эта зараза берется, непредсказуемо куда и как ударит. Могу только посоветовать хотя бы раз в год делайте анализы крови своих любимцев после 5 лет, так есть хоть небольшой шанс поймать эту заразу в зародыше.
По ветеринаркам, если кому то интересно. Жерновка сказала сразу, не знаем что это, но по анализу кровь злая, очень плохо. Порекомендовали обратиться в Прайд. Прайд...... не ходите туда, Вас там воспринимают исключительно как дойную корову и аппетит непомерный. После их рекомендаций, и обсуждения со знакомыми, поехал в клинику Сотникова на Репищева. Более душевного отношения редко где видел. Большое спасибо процедурной сестре (фамилии не знаю) которая переливала Радке кровь, доктору Александру Гиршову (онколог) и Юлии Федоровой (офтальмолог). Люди профессионалы и кстати не стремятся нажиться на пациентах. Спасибо им огромное.
Сейчас Рада в стране вечной охоты вместе с Нордом и Василисой, и там и тут рядом.
 
Сверху Снизу