• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

и плоский и скользкий хищник 2

Автор темы

папа джо

Участник
Регистрация
27/01/16
Сообщения
1 599
Реакции
258
Адрес
санкт-петербург
Для знакомых
евгений
Охочусь с
да
Оружие
omer
Собака(ки)
не охотничья кане корса
ну настало время снова ехать за налимом) погодка обрадовала вначале морозами,потом затяжной оттепелью,и снова морозами,причем прогноз обещал -3, а по факту было поболее и хорошо))
IMG-20191129-WA0006.jpg

как только выходил на воздух так примерзали ласты к камням,маска покрывалась льдом,костюм превращался в латы,а руже было в глазури)) примерзал курок и поршень в стволе)) весело короче) плюс лед у берега,причем на него не встать,проламывался под весом человека,до берега приходилось ломать тушкой,на тушке теперь местами синяки)) но и под него стремно залететь,трубкой не пробить)
ну рыбы немножко попалось)
IMG-20191129-WA0013.jpg

некоторые участники устали и просились домой))
IMG-20191129-WA0014.jpg

ну и напоследок метровый налим))
20191128_230435.jpg
20191128_230447.jpg
20191128_230629.jpg
 
Хорошие рыбки , но далековато). Налим с весами такой довольный))
 
некоторые участники устали и просились домой))
Вот пожилой человек уже, а все туда же. Не было такого, не просился я домой.:cc: Отмечу пожалуй, -"Славная была охота !"
А печенка на водяной бане , как и жареная икорка , бесподобны.
 
Молодцы парни, зачётные налимасы)
 
Ничего себе!! Вот это круто. Если не большой секрет, то скажите хоть примерно в какую сторону ездили
 
Не было такого, не просился я домой.
да шутю) хотя мои сказали вид у тебя уставший)))

но далековато)
ну поближе,чем Топ или Пя)

примерно в какую сторону ездили
на север
 
папа джо, головастики-что надо. В наших краях они уже давно в лягушек превратились.
 
Я бы затакими и пешком пошел бы:ai: ;)
 
Фагот, ну не скажи,я на Ладоге разок на пятерку видел,на Сухской банке,искать надо)
 
папа джо, разок. Да на Сухской...
Вот если тыщу раз, да у метро Чёрная речка- тоды даааа.
 
Фагот,
Игорь, там утки господствуют:ap:
 
Comerc, утки больше 1.5 кг не растут. Там трофея не найти...
 
Вот если тыщу раз, да у метро Чёрная речка- тоды даааа
тогда там такое бы было,подъезд хороший,да и магазины с водкой рядом:ag: все бы выбили,остались бы одни сети да обрывки лесок да бутылки бы валялись))))
 
Какие зачётные налимы. Я такого размера даже ни разу не видел вживую. Это в Карелии?
 
Просто супер!!!
 
Смотрю, норм оттянулся Женя на своей вотчине.:yelclap: Поздравлямбы! У меня снова в этом году туда не срастается... эх...
 
я было хотел написать про та как у себя на налима ходил, а здесь вона как, теперь и писать нечего)))) мои то поменьше раз в 10))))
 
Сверху Снизу