• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

термостельки

Автор темы

Дмитрий812

Участник
Регистрация
23/12/10
Сообщения
163
Реакции
28
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Дмитрий
Оружие
Недоступно
Собака(ки)
Нет
Подскажите, кто какие использует?
Брал в Спортмастере стельки самогревы, так результат не очень. Греют совсем немного. У кого какой опыт использования? Сейчас кабан совсем не торопится выходить, мерзну
 
Хорошие войлочные толстые стельки, можно фольгу приклеить к низу.
И дёшево и сердито

--- Добор поста---

Носки еще, желательно из чистой шерсти. И чтобы стопе свободно было
 
Последнее редактирование:
В чём ходишь? Гавно в стельках и вообще в обуви в том, что излишне тёплая сначала ноги взмокнут, потом в статике мокрые мёрзнут. Мембрана -гавно,проверено. Отпишись по обуви
 
Ходить не мерзну, проблем нет, а на вышке сидеть холодно, не привычно. Раньше только ходовая была. Интересуют стельки с подогревом кто какие использует. А то может только я такой неженка
 
Брал Термосел с аккумуляторами ( до подорожания 4,5 были, сейчас говорят около 8), вроде есть аналоги на Али за 3. Мне очень нравится, когда надо включаешь подогрев с пульта
 
Да, Thermacell. Или НОРМАЛЬНЫЕ грелки ,типа NRit(никаких спортмастеров).
Еще есть носки с подогревом по BT...


Сапоги то какие у Вас? Носки какие?
 
Блин вот любит народ у нас ребусы загадывать.
"Я мёрзну, помогите". Что, где, в чем, когда - Это уже не важно. Главное в термостельках:)

--- Добор поста---

Помню мне на термобелье жаловались, типа говно. Спрашиваю, а как ты носишь? Да как, под джинсы в минус тридцать и прогулки в парке... Ну блин конечно термобелье "виновато"
 
Пользую электрические, питание от Пауэр банка. Рублей 200-300 на Алике, батарейка отдельно

--- Добор поста---

Тепла большого нет, но если ноги начинают мёрзнут, включаю и норм.

--- Добор поста---

Беспроводные стельки не очень, пробовал, то пульт не работает, то стелька не включается, а на проводных проблем нет и разница в цене значительно
 
Тоже брал на Али , что то совсем дёшево , пауэрбанк на 10000 мАч хватает за глаза, ну и как говорили, обувь должна быть свободная . Сижу в Нордманах , которые -70 С° пишут , вполне комфортно.
 
".... стойко переносить все тяготы и лишения воинской службы." Вопщем... Сегодня женщина покупала пульт управления к термостелькам для сына. Сын служит в РА. В караул ходит. Мерзнет на посту. :ag:
 
Всем спасибо, заказал с электроподогревом проводные.
Ребусы и тяготы и лишения воинской службы не имеют отношения к теме.
А женщина правильно делает.
Сын же не покидает пост из-за холода. Так пусть несёт службу в тёплой обуви.

--- Добор поста---

Может кому пригодится :
Похоже неправильно использовал химические стельки. Их надо после вскрытия упаковки минут 10-15 подержать на воздухе, а потом только использовать. В сапогах не хватает кислорода для реакции.
 
Последнее редактирование:
Дмитрий812, даже меньше по-времени, а ещё их морозить нельзя, например: на даче в неотаплевоемом помещении оставили до следующего охотсезона - всё им "кирдык."

Не знаю... в Спортмастере на весеннюю в скрадке на утку брал когда-то - устраивало.
Только вот не встельку использовал, встелька мне тоже не понравилась, потому-что мерзли носки ног, а не стопа...
А вот самогревы для ног, в виде полукруга, самое то оказались...
Схема была следующая: резиновый сапог, в нём войлочная встелька, на ноге шерстянной носок, с низу и с верху на нём самогрев....3-4часа до -3 выдерживал.)))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу