• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

На Урале браконьер застрелил егеря и зарубил его напарника

В лихие мэр дал добро, на создание группы суровых бойцов за охрану природы. Так и боролись ,отработанными методами. Чтоб им не переучиваться, разрешили те же спец средства. Под маски-шоу обезьяничили. Края потеряли ,в соседний район попали. Там высокие гости оттапыривались, ну и как тут поговорить то. Не судьба, поломали их. Дело замяли, группу по тихой закрыли. Теперь новый привет , лесничий новый с губернии с новыми правилами прет. В замы того старшого с той группы. Но в этот раз отбились наши охотники,не сдали им полномочия.Меру и депутатам отдельное. Так я своим то егерям, да не виноват -пущай пишут чего надо.
 
Очень примечательная фотография
А комментарии ниже читали? Много интересного по факту. Хотя, тоже не доказательство.. "Это не правда, они проникли к нему в избу по наводке, хотели мясо забрать , избили голову топором проруби ли, пытались сжеч избу. Нигде почему-то этого не написанно"
 
Сверху Снизу