• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Утилизировать карабин.

KVV, Вадим привет! У фул стока стенки оболденно толстые,запас есть.но цена работы???и стенки станут. тонюсенькие .Я уже смирился.У же новую розовую делаю
 
У фул стока стенки оболденно толстые,запас есть.но цена работы???и стенки станут. тонюсенькие .Я уже смирилля.У же новую розовую делаю
Сергей, привет, я говорил о том, чтобы попробовать использовать в "самосаде" пулю диаметров не 0.308 калибра, а 0.311 - от нашего 7,62*54 RUS.
 
А ведь точно, она потолще будет. Наша - то...
 
KVV, Вадим у меня. же 223й :)
 
не мужики.померла так померла.из опыта владения чизой прихожу на вышку заряжаю карабин рукоятку затвора вниз...бах...выстрел!!! вторая попытка тоже самое.Шнеллер никогда не включал,винт регулиловки спуска сам затянулся!!!!!!!проверяйте перед охотой!затвор закрыли,если холостой ход пропал,ждите такую бяку .

--- Добор поста---

KVV, 39-й еще тоньше:)
 
в Питере делают АРки поговорите зе перестало или закажите ствол в финке от лотам Вальтера и направление на ремонт и на охоту в Финляндии будет крутой карабин.
 
Пробую найти эту фирму что арки делает,адар называется,а нету ни каких контактов,только телефоны их магазина,но он пишут давно закрыт.А тот человек который арки на ганзе рекламирует,пишет все вопросы в личку.А мне там ни как не зарегистрироваться:(
 
Lexs Lavrov, О.К.попробую.
 
А в Альянс не дергались? Они же CZ возят и сервис у них на Трфелева 2 ...
 
Grey78, звонил.сказали у них все на какой то выставке,перезвонить через несколько дней короче.
Lexs Lavrov, Всеволоду написал в личку .
 
Серега2, а если на завод, чехам написать? Им возможно станет интересен сам расстрелянный ствол, так скать для коллекции или изучения. Надо перепробовать все возможные варианты реанимации винтовки.
 
Им возможно станет интересен сам расстрелянный ствол
У нас как-то монтажники сломали жало паяльника HAKKO. Промышленного.
Я к дилеру за новым. Он такой - а чего новое заказываете, совсем-же недавно покупали... Я объяснил чо как. Дилер написал японцам. Японцы запросили сломанное жало в обмен на новое бесплатно :) Хотя случай 200% не гарантийный. Я про гарантию даже не заикался - сломано с помощью грубой физической силы :).
 
Ну если бы я ствол расстрелял за пару дней,тогда чехи может и удивились бы.Я посмотрел паспорт,карабин куплен в мае 07-го года.За это время расстрелять ствол,ни чего удивительного.223 калибр довольно таки скоростной и это тоже влияет на долговечность.
 
Японцы запросили сломанное жало в обмен на новое бесплатно
Я тоже слышал несколько подобных историй, потому и предлагаю автору этот вариант.
если бы я ствол расстрелял за пару дней,тогда чехи может и удивились бы
Ну и что? Узнай адрес завода, напиши, и будешь знать их реакцию точно. За спрос не бьют в нос!:ag:
 
Семинол, адрес в паспорте есть,даже телефон и факс:)
 
Сверху Снизу