• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Бодание с охотинспекторами.

Можно по факсу за день или в день заседания отправить ходатайство, позвонить и предупредить об этом.
 
Erema, Илья мы направили ходотайсво в комитет об оформлении протокола по месту регистрации, но нам на него так и не ответили.
 
мы направили ходотайсво в комитет об оформлении протокола по месту регистрации, но нам на него так и не ответили.

Протокол не может быть составлен по месту жительства. Это не предусмотрено КоАП. Млять, протокол должен составляться на месте АПН и немедленно после АПН. За некоторыми исключениями.

Ваше ходатайство проигнорят, и правильно сделают. Напишите, как я писал выше, про то, что да, составляйте протокол без нас, в случае возбуждения дела об АПН, прошу рассматривать по МЖ.

--- Добор поста---

И привлеките к делу какого-нибудь грамотного чела. Желательно, не меня. )

Что, мля, за ходатайства об оформлении протокола по МЖ? Мы, мол, завалили лося (утрирую), а протокол ко мне домой привозите. Зашибись.
 
Erema, составление апн может происходить не только немедленно, это по разным статьям всё, но и вплоть до 15 суток.
 
Протокол составляется в рамках рассмотрения дела об апн))) просить составить протокол по месту жительства конечно же нельзя, а вот рассмотреть дело об апн в территориальном органе по месту жительства- запросто))
 
Ну что, на 30-е назначено заседание. Будем хадотайсвовать о переносе, на после праздников.
 
Заседание прошло. Мы переносить не стали По моему, очень не плохо. Думал конечно что будет по проще, по формальней. А тут прямо суд-суд.
Единственное было не удобно перед судьёй и секретарём, когда видео смотрели.
Полный треш!
Ну извинились и объяснили что это уже после минут 30-40 издевательств.
Из почти двух часового диалога с инспекторами, было представлено четыре ролика по 5 минут.
Естественно самые красочные моменты нашего лексикона.
Вообщем будет второе заседание, после праздников.
 
А что напрасного?

Ну, если я правильно понимаю, что рассматривали 19.4, то нехорошо то, что про 30-40 минут издевательств - это с Ваших слов, документально не подтверждается, а красочные моменты лексикона запечатлены на видео. Альтернативного видео Вы же не сможете предоставить...
 
А что, нельзя затребовать полного видео?
 
Не надо было. Даже полного. С матами всегда боком вылезет . Полностью согласен с Erema, :(
 
Они там свои, а ты - чужой. Желаю удачи, но...

Дмитрий, я завидую Вашей прозорливости. А я вот, например, вообще ни фига не понял, не стал уточнять. Чего не стали переносить? Из Сегежи в СПб? Вы полагаете, Алексей в натуре скатался в Сегежу на рассмотрение сегодня? Может, не стали откладывать заседание в СПб для привлечения юридической помощи? Алексей шифруется - да ради бога.
 
Чего не стали переносить? Из Сегежи в СПб?
Не было заявлено соответствующее ходатайство. Теперь заявлять уже поздно.
Алексей шифруется - да ради бога.
Часто сталкиваюсь с тем, что пациент сначала советуется с хирургом, потом с гомеопатом, затем читает рекомендации потомственных колдунов, а в результате сам себе вместе с соседом автослесарем удаляет себе почку.
 
Не было заявлено соответствующее ходатайство. Теперь заявлять уже поздно.

Да вроде, заявляли. Ну не верю я, что сегодня Алексей был в Сегеже. )))

Это по 8.37 они заявляли о составлении протокола по МЖ. А по 19.4, вроде, было нормальное. Хотя, конечно, ничего нельзя утверждать...

--- Добор поста---

Теперь заявлять уже поздно.

И вот это откуда? Насколько мне известно, заявлять ходатайство о рассмотрении по МЖ можно на любой стадии рассмотрения дела. Просветите, если я неправ.
 
Ходотайсво было отправлено.
Сенодня заседание было в СПб.
По поводу мата, объяснили что во первых мы не могли понять, что это инспектора и приняли их за обыкновенных жуликов, а во вторых проведя почти два часа на улице бадаясь с двумя осла и, хорошо что не побили их.
 
ВС РФ сказал, что только до начала рассмотрения.

Ссылку можете дать? Весьма противоправно звучит..

--- Добор поста---

Сенодня заседание было в СПб.

Вот всё из Вас клещами... И какое основание указано в отложении рассмотрения?
 
Сверху Снизу