• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Как грамотно отделить рога от черепа?

Это ж надо какая у вас плодовитая тяга к общению
Дорогой мой собеседник!
Я как мастеровой человек написал для любого читающего эту тему совет, без какой либо надежды на общение и диалог с кем то. Эту тему может прочесть читатель в любой момент, завтра через пять лет и увидит что есть альтернативное мнение кроме тех что уже были изложены. Не секрет что люди просто ищут информацию и читают что найдут. Вот для них я и написал. Почему я это делаю !? Потому что я ремесленник , кроме всего прочего , я люблю делать ручками разные вещи , осваивать разные профессии и на этом тернистом пути чего только не начитался и не насмотрелся. Я сделал выводы , что из всего мусора информации в итоге ты извлекаеш крупинки полезного знания. И если ты в этот мусор информации закидываешь свою крупицу то она может кому то и пригодится ! не более! Альтернативное мнение необходимо ищущему знание ! и даже если мое мнение ошибочно оно будет отсечено , но извлечено и проанализировано.
Вы может обратили внимание что за полезный мне совет я всегда говорю СПАСИБО! Для меня нет ни чего ценней когда мне кто то посоветует полезный совет. Я знаю цену полезного совета! полезной информации!
 
  • Like
Реакции: ayno
Я как то было дело электролобзиком начал пилить, но сразу бросил.

Маленькой легкой болгаркой со 115 кружком сподручней. Главное это не дома в жилом помещении делать.:ad:
 
Сверху Снизу