• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Вывозят мусор в охотугодья!

В каком то Шиесе военное положеие и все из за этого мусоро срача
Если не в курсе- дело в том, что там не просто свалка. Там строят полигон для складирования мусора, который будут возить из Москвы. Место для свалки выбрано вроде глухое, но проблема в том, что рядом болота, из которых вытекают ручьи, в дальнейшем впадающие во все местные реки. Это даже не свалка, это экологическая мина замедленного действия. Но деньги из столицы местной администрацией получены, и видимо уже оприходованы. Поэтому нужно показать "спонсорам" результат.
 
около Архангельска жители сожгли мост к свалке мусора.Типа как партизаны.Туда ввели росгвардов.В каком то Шиесе военное положеие и все из за этого мусоро срача
не там они сожгли мост и вводят военное положение

В Архангельске сидят те, кто продали этот Шиес, между прочим выбранные этим же народом.
 
В каком то Шиесе
Александр ,спец для тебя: ШИЕС МУСОРНАЯ РЕФОРМА ДЕД АРХИМЕД

https://youtu.be/4yJj3bUxZ9M

его задержали?
он же, с "дулом автомата" был. как такого задержишь?)))Водитель УАЗа уехал, большегруз остался без кабины и передних колес.
 
Последнее редактирование:
Удивительно, но в тот же день, как неуловимый УАЗ сжег загрязнителей леса появились сообщения:

Авторы документа предлагают повысить предельный размер штрафа до 500 тысяч рублей, а для юридических лиц — с 300 тысяч до 3 млн рублей. Кроме того, они считают необходимым расширить сферу действия УК на обращение с любыми отходами. Это приведет к сокращению количества свалок. Проект поддержали профильные ведомства — Росприроднадзор, природоохранная прокуратура, комитет по природопользованию и другие.
....
В ЗакСе предложение встретили позитивно. Проект приняли в целом — за него проголосовали 46 народных избранников.
https://moika78.ru/news/2019-11-20/...-svalok-v-peterburge-hotyat-uvelichit-shtraf/
 
Та это ещё нечего, что мусор не так вредный как маски, пробирки с корона вирусом выкидывают возле речек или в селах. К сожалению люди это ещё тот скот по хлеще зверей, и соображают что выкидывают не просто хлам, а смертельную инфекцию, у меня просто нет слов, каким же нужно быть чтобы выкидывать кучи масок и пробирок открытых и закрытых, где проверялись люди на корона вирус (сами же убиваем свою страну или город/село)
 
По итогу, что-то по-решали с данным вопросом ?
 
По поводу новой обнаруженной свалки написал сюдаgosecocontrol@lenreg. ru указал координаты и фотографии. Потом мне ответили из Канцелярия комитета экологического надзора <kanc_eco@lenreg. ru>,что приняли заявление, нашли арендатора этого куска земли,и передали по инстанции, а потом ГосЭкоКонтроль <gosecocontrol@lenreg. ru> ответил,что никого не нашли,ни злодеев,ни свалку. Но по факту через несколько дней я туда приехал - свалку убрали,а проезд перекрыли. Ну хотябы так,чем никак)

Теперь вся эта площадка отгорожена земляным валом и проезда туда нет.
 

Вложения

  • IMG_1509.jpg
    IMG_1509.jpg
    169,2 KB · Просмотры: 60
  • IMG_1508.jpg
    IMG_1508.jpg
    132,1 KB · Просмотры: 59
По итогу вам дали ответ с этих электронных адресов ?
 
Сверху Снизу