• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

купил прицел. заморочился с установкой

Screenshot_2019-10-05-21-23-42.jpg
Было так.
 
Дима,я определился,если брать цыфру то как минимум 355 или 455 ую там качество матрицы в разы лучше ,на медне имел удовольствие полапать 355 ую , есть знакомый и 455 ой .
 
Sightline и УЛЬТРА
 
Доброго дня,вот и закончился сезон охоты с вышки(для меня-охочусь только до первого снега).
Хочу поведать об опыте пользования цифровым прицелом,если серьезно подойти к вопросу,то игрушка весьма не плохая! стрелять мне с ее в этом году не довелось,но покрайней мере разобрался что и как: и так,с кронштейном все понятно,встал как влитой и смотрится гармонично,теперь по настройкам,я ношу очки,и это стало как раз камнем преткновения- дело в том что настроек диоптрий на прицеле не хватило(у меня очки -3) а настройки только до (-2.5)я списывался с заводом так вот они это признали- в инструкции ошибка,а целиться в очках в данный прицел не удобно,идёт засвет,наглазник плотно не ложиться к глазу,да и картинка не контрастная.что же я сделал: взял старые очки,вытащил линзу и отпилив как надо вставил в резиновый наглазник( он в виде гофры,поэтому линза там прекрасно зафиксировано)вставил где то посредине гофры,теперь картинка чёткая!видимость намного улучшилось,фонарь я настроил лучем,в итоге прицел теперь четко видит на 150 метров( как и заявлено заводом) думаю мои наблюдения кому-нибудь пригодяться- особенно кто в очках охотиться).
 
Сверху Снизу