• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Хочу поблагодарить

от такой суммы.
Еще немного налика есть;)
И так почти 20 лет держимся без коммерции. Пара баннеров и те свои. Зайдите на хантер, пока найдешь нужное, реклама замучает. Мое первое условие было-сайт без коммерции, но к сожалению, иногда денюшка нужна. Символика уже не всем нужна, а других способов получить денег нет, да и главная задача сайта и Клуба не прибыль,а общение. Иногда "выстреливают" спонсоры (кстати надо сделать для них отдельную благодарственную тему). А по началу действительно ходил на встречах с шапкой))))
 
Последнее редактирование:
Мое первое условие было-сайт без коммерции, но к сожалению, иногда денюшка нужна.
Значит пришло время что-то менять. Коммерция - это нормально, главное без перегибов :)
 
думаю просто не все тему увидели
Присоединяюсь! Тоже так думаю... сайт и форум важны и нужны людям - это реально полезная и интересная площадка для общения. И очень хорошо, что она подчёркнуто не коммерческая, это редкость и большая ценность в наше время.
Если что - говорите, постараемся помочь ещё, пусть это сейчас и не очень просто.
 
Коммерция - это нормально, главное без перегибов
Если что - говорите, постараемся помочь ещё, пусть это сейчас и не очень просто.
Говорю - купите десяток календарей из темы про
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=122630
И форуму поможете, и календари друзьям подарите тем самым прорекламируя наш классный сайт и форум :ay:
 
Говорю - купите десяток календарей из темы про

Млин, а я, чукотка, наивно думал, что календари - это от души и на самоокупаемости. Во, лошара. ))) Записался на три.
 
Ещё раз благодарю мужиков, которые восстановили упавший сервер. Но тут возникли некоторые вопросы. Например, в субботу и воскресение, и вчера вечером не мог зайти на сайт, комп пишет, что превышено время ожидания (если чо, я увеличил в браузере это самое время). Это, что проблемы сайта или закидоны моего провайдера?
Заранее благодарен.
 
Как правило отвечает на поставленные вопросы.
очень странный способ,

обычно когда возникает:
Это, что проблемы сайта или закидоны моего провайдера?
то проще попробовать открыть этот сайт со смартфона где есть мобильный интернет.
 
очень странный способ
Протокол ping мало кто додумывается заблокировать. Знаю я несколько сайтов различной полезности, на которые я из дома зайти не могу, а с работы - легко, ибо провайдер на работе сильно другой. А пинги проходят.
И тут давеча питерхант отвечал BAD GATEWAY, а пинг был.
А вот когда и пинга нет - тогда значит прилегло совсем.

Со смартфона я и пингануть могу, благо есть набор утилит, встроенная в систему :13: для диагностики беспроводных сетей.
 
Да сайт прыгает почти каждый день. Сегодня с утра не работал, вчера тоже утром висел.
Хотел бы попросить руководство предупреждать, есть же группа в ВК. А том народ тоже гадает
 
И тут давеча питерхант отвечал BAD GATEWAY, а пинг был.
А вот когда и пинга нет - тогда значит прилегло совсем.
Это все хорошо, но как пользователю у меня простой критерий:
зеленая картинка есть, читать можно - "Работает"
иначе "Нет".
 
Сверху Снизу