• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пулевой турнир: "На загонную иду", 22.09.19 г, ССК "Невский"

Надеюсь что твоя стрельба и призовое место сделали твой ДР не совсем обычным, а запоминающимся!
Для меня ДР - обычный день, а вот день соревнований - особенный! :)
А тут так все совпало хорошо.
 
Результаты турнира, личный и командный зачет!
Km0N4faKDko.jpg

vtTfLTUzXPU.jpg

VzQQmequij4.jpg

e5vAdkV9pAA.jpg

iYCSwq6_6y4.jpg

JZ_HfJR1exc.jpg
IgpBb0fZGIg.jpg

7K-MLewY2t4.jpg
 
Спасибо, все понравилось, до новых встреч!
P.S. Моя фамилия пишется через «о» (Собашников)
 
Был тихий, мирный междусобойчик и вдруг подвалило не менее 20-ти откормленных отборной лосятиной морд лиц))

Не добрый ты, дядька:cool: "Подвалило" организованно больше, чем остальных участников (26 против 22), благодаря чему турнир не стал "мирным тихим междусобойчиком".:beerchug:
 
Не добрый ты, дядька
Так смайлики не зря поставил, примите это как шутку не более. Да и написал я это в ответ Сидорову Андрюхе на его замечание, что было долго. А как иначе, если участие в турнире приняло 48 человек?
 
По образу и подобию тарелок - ставить лимит количества участников в день и соревнования проводить 2 дня. Но это не самая лучшая затея, поскольку для нее надо заранее точно знать количество участников. А если записывается 5, а приходит 50 - это не точно. Для того, чтобы было точно - делают запись с оплатой взноса заранее. А это неудобно.
Куда не кинь - всюду клин.
 
Сверху Снизу