• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

У нас что, все юристы пропали? Так может и раздел закрыть?

pna, так то оно так, но когда у человека "инфаркт", то лучше все таки ему быстро попасть к кардиохирургу, поскольку гомеопат может просто не успеть помочь.
Ну это мое личное мнение.
 
юристы без оплаты даже по клавиатуре не пошлепают!
 
Список коллегий, бюро и консультаций по районам, оказывающих бесплатную юридическую помощь:bespl_pom_spisok_ao.pdf
На самом деле не такой уж и плохой вариант. При покупки квартиры на вторичном рынке возникли вопросы. Не все было чисто с выбранной. Наш агент в принципе все объяснил, но посоветовал на всякий случай проработать вопрос с юристами. Сходил к трем платникам. Все говорят похоже, но во-первых - приходится просто клещами вытаскивать комментарии на короткие ответы, а во-вторых - ничего конкретного так и не услышали, все очень обтекаемо и расплывчато. На дурачка позвонили в какую-то бесплатную консультацию. Благо ехать совсем было не далеко. Встретил нас молодой парнишка чисто внешне не заслуживающий доверия. Не было у него той респектабельности ни в голосе, не в одежде, какая была у предыдущих трех метрах. В итоге в течении часа он столько всего нам рассказал и объяснил, подробно и обстоятельна отвечая на все вопросы. Мало того, все расписал на бумаге, чтобы мы не забыли куда сходить, что взять и что с этим делать. И если типа то и то не сложится лучше в этот блудняк не вписываться. По сути он подтвердил все слова нашего риэлтора, человека со стажем продажи недвижимости более 20 лет, сына одной моей старой знакомой по работе. Возможно нам повезло. :ab:
 
Как я понял, этот раздел и сделан для бесплатной юридической помощи форумчанам. Именно для этого некоторые наши пользователи и зарегистрировались как юристы.

Так помогаем в силу возможности и наличия времени. Чего барагозить на ровном месте :ad:

Т.е. любой адвокат - юрист, но не любой юрист адвокат

Сейчас масса таких адвокатов, что стыдно становится за их юридическое образование... Статус адвоката, кроме возможности участия в уголовных делах, абсолютно ничего не значит. И, уж тем более, это не показатель квалификации.
 
А адвокат Максим Егоров?
Он и жнец и на луде игрец, но помимо роликов на тубе я про его практику не слышал...но ролики интнресные, своеобразный человек, не тривиальный
 
Bronik, именно поэтому лучше искать по теме. Сам сталкивался, узкие специалисты в этом плане гораздо лучше. Правда берут не бюджетно, но решают.
А лечится даром, это - даром лечится. И уж точно не тогда, когда статья корячится. Это ещё "избушки" порешать можно без спешки, а вот с "судачками" я бы на месте человека прям срочно озаботился.
 
Сверху Снизу