• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

борьба с комитетом.

ам стоит ДВА, ёкарный бабай, ДВА, @лять, Карл Иваныч, срока охоты )
в Первом можно будет добыть лося взрослого, во втором - лосиху взрослую.
В заявлениях так и пишут - прошу выдать мне разрешение на добычу коровы.

А еще, ворон - это муж вороны. В волк - муж лисы. И если охотнику в путевку по перу пишут - утки, то и добывать он имеет право только самок, ибо утка - жена гуся.
 
в Первом можно будет добыть лося взрослого, во втором - лосиху взрослую.
В заявлениях так и пишут - прошу выдать мне разрешение на добычу коровы.
Коллега, не смешите, смотрите на лицевой стороне специально для вас написано НА ДОБЫЧУ ОДНОЙ ОСОБИ. Какая лось и лосиха? Вы о чём? )))))))
Вот так вы и спорите, нифига не ознакомившись с предметом спора ))))
Не поленился, так разглядите?
odnaos.jpg
 
НА ДОБЫЧУ ОДНОЙ ОСОБИ

животные не измеряются в штуках, они измеряются в количестве особей.
а шуткую я на предмет ваших разговоров, что в заявлении (между прочим официальный документ) если указан лось,то по-вашему это самец, ибо там не указана "лосиха".
а вы попытались в одно заявление запихнуть все скопом.
Попробуйте осень подать заявление по перу, указав в графе "места охоты" - все УОП ЛО (вот прямо такую фразу). а потом когда получите отказ, то снова можно будет идти в суд.
 
еще, ворон - это муж вороны. В волк - муж лисы. И если охотнику в путевку по перу пишут - утки, то и добывать он имеет право только самок, ибо утка - жена гуся.
Смешариков видел?? Так вот - это дети..... Колобка!!! :ag:
 
Сообщение от 123pavel
НА ДОБЫЧУ ОДНОЙ ОСОБИ
животные не измеряются в штуках, они измеряются в количестве особей.
И? особи и написано ))) А, понял, с новым годом, праздник уже отмечаете? Сегодня по всему городу корпоративы идут, ясно )))
 
123pavel, ну) кто как хочет, так и ... проводит свой досуг. Вам толкуют одно, а вы видите другое.
 
Слава, а что значит "прочие основания" в решении о снятии?
 
sagen, ну например прислал в суд вырезки из Мурзилки)) или судом получен документ, подтверждающий недееспособность истца.
 
это просто хобби такое..
Хобби должно доставлять удовольствие. Или павлик/лосик - мазохист?
что значит "прочие основания" в решении о снятии?
Суд апелляционной инстанции ознакомился с темами павлика/лосика на Питерханте и Ганзе.:ag:
 
У меня большая радость: я раскопал курган в Длинной Низине и обнаружил там череп доисторического человека, а мистер Френкленд, местный сутяга, собирается подать на меня в суд за то, что я разрыл могилу без согласия на то ближайших родственников погребённого. © Доктор Мортимер, Собака Баскервилей
 
собирается подать на меня в суд за то, что я разрыл могилу без согласия на то ближайших родственников погребённого
Интересно, что указал мистер Френкленд в качестве основания иска? или он родственник погребённого?
 
Так что, лося не будет чтоли?
Опять обман:)
А я уж в загонщики готов был идти:)
 
или он родственник погребённого?

А возможно доказать обратное? Возможно, и является. А, возможно (и даже наверняка, там всё сложно), это в Англии считается делом публичного обвинения, я хз.

Вы лучше хоть намекните, что мне светит за выкладывание в общий доступ материалов дел, коль скоро Слава пока молчит... )))
 
Erema, гражданских? Да выкладывайте сколько угодно))
А грозит - Павлик потребует у комитета разрешение на вас)) потом суд и т.д.
 
Erema, гражданских? Да выкладывайте сколько угодно))
А грозит - Павлик потребует у комитета разрешение на вас)) потом суд и т.д.

Об АПН. Да не важно. Вы в параллельной теме высказались, что выложивший материалы дела, может схлопотать статью. Если Вы имели в виду страсть Павла к подаче исков по любому поводу, то понятно. )))
 
страсть Павла к подаче исков по любому поводу, то понятно. )))
Он обещал написать на меня заявление в прокуратуру и СК, дескать, я его дискриминировал и разгласил его персональные данные.
 
Сверху Снизу