• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Поправки УИК на пути к ГУЛАГу

решили устроить мусорные полигоны и переработку во глубине сибирских руд, а чтоб за дорого туда народ не заманивать
Вы в последнее время такую кипучую деятельность на форуме развили... Наверное вам что-от известно. Не иначе как известно!!!
Скажите, а какому богу надобно молится, чтобы мусор просто пропал. Ну... исчез. Весь и повсеместно. Очень желательно чтобы бесплатно, но в принципе я думаю что свечку за это дело каждый согласен купить...
 
У меня тоже ассоциации с советской "химией". Специалистом в данном вопросе не являясь, но из воспоминаний советской молодости, в народе считалось, что если судьбу переехала судебная "машина", отделаться "химией" было намного "удачней" и лучше, чем попасть в полноценную зону..

--- Добор поста---

А вот, кстати, не только здесь "знающие" бурную деятельность развили). На других форумах тоже недовольные "кровавым режимом" резко активизировались. То ли это сезонное.. то ли так надо:ap:..
 
Вы в последнее время такую кипучую деятельность на форуме развили... Наверное вам что-от известно. Не иначе как известно!!!
Скажите, а какому богу надобно молится, чтобы мусор просто пропал. Ну... исчез. Весь и повсеместно. Очень желательно чтобы бесплатно, но в принципе я думаю что свечку за это дело каждый согласен купить...

мне как-то ваши щеконадувательские претензии, мягко говоря, до фонаря.
как и на оценку моей деятельности, - не вам судить уж точно.
Есть что сказать по существу - пожалуйста.
Нет что сказать - свеча вам в помощь.

Я лично высказываю свои опасения грядущего недалеко.
И хотелось бы понять напрасны они или нет .
 
Эх, обманулся, ахтунг какой то не настоящий, не жидкий, ни гор ни трупов, не честно.
 
Lexs Lavrov, вы же тут вроде по бизнес делам на форуме обитаете?
Так зачем ведете себя как троль начального уровня?

На ваши вопросы я дал в предыдущем посте исчерпывающие ответы.


Дополню на всякий случай свой прошлый ответ:
[h=2]"ИСТОРИЯ НИЧЕМУ НЕ УЧИТ, А ТОЛЬКО НАКАЗЫВАЕТ ЗА НЕЗНАНИЕ УРОКОВ".
(В. О. КЛЮЧЕВСКИЙ)[/h]
 
вы же тут вроде по бизнес делам на форуме обитаете?
Ога. Кометы, планеты, астероиды, звезды... мы торгуем всем. Цена договорная. Сколько у вас есть? Хотите - астероид забашляю, а? ;)

Так зачем ведете себя как троль начального уровня?
Чтобы дали левелап на продвинутый уровень ;)

"ИСТОРИЯ НИЧЕМУ НЕ УЧИТ, А ТОЛЬКО НАКАЗЫВАЕТ ЗА НЕЗНАНИЕ УРОКОВ".
Да, в капслоке это действительно выглядит как ответ на все вопросы вообще.
Премногоблагодарен-с.
 
Lexs Lavrov, уши заложило)))

Могу ли я еще раз вас попросить - если у вас есть что сказать по существу, говорите
Любое мнение интересно и ценно и для его высказывания форум и существует.
В споре, как известно рождается истина.


Если у вас есть желание перейти на личности, то лес там --->
 
Сверху Снизу