• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Без анализов на наркотики водительские права будет не получить

Ivanich, Александр ,это тел. живёт своей жизнью. :) имел ввиду поссать :)
 
Похоже по мнению наркологов основная масса водителей бухает не по-деццки:
"- Анализ наличия психоактивных веществ в моче покажет, употреблял ли водитель алкоголь или наркотики накануне. А определение карбогидрат-дефицитного трансферрина и всех изоформ трансферрина (CDT) в сыворотке крови позволяет выявить частоту употребления опьяняющих доз алкоголя, - приводит слова председателя комиссии по вопросам частной наркологии Национального наркологического общества, кандидата медицинских наук Николая Чередниченко «Российская газета». - То есть если человек каждый день выпивает по бутылке вина или, не дай бог, по бутылке водки, то такой анализ это покажет. Это специфический маркер, который показывает регулярную алкогольную нагрузку.
...
При этом, если человек выпивает за обедом бокал вина или в честь какого-нибудь праздника в один из предыдущих дней выпил много, но до этого и потом не пил, то маркер хронической нагрузки не покажет.
Как пояснил Николай Чередниченико, это довольно популярный тест на Западе. К нам он пришел недавно. Однако его уже используют некоторые работодатели для проверки соискателей на ту или иную должность.
В Минздраве оценили исследование о пользе молока
На водителях же решили ее широко опробовать."
https://rg.ru/2019/07/04/medkomissiia-voditelej-vyrastet-v-cene-i-rastianetsia-vo-vremeni.html
 
Получал справку на оружие, у нарика спрашиваю - "на права и оружие разные справки. Есть варианты?" Грит -нету! Так почему справки разные, а не как раньше все в одной? Потупился, нихрена не ответил.
Тень интересно ХТИ тоже надо будет две?
 
наркодиспансерам понравилось наживаться на охотниках,
решили еще и на водителях нажиться

Я надеюсь здравомыслящие люди понимают, что нет ни какой зависимости между анализом мочи раз в 10 лет и количеством наркоманов за рулем?

Это просто для сбора бабла с людей

Почти во всех этих лабораториях любой вместо наркомана может сдать мочу
Даже если сегодня сдает мочу на наркотики не наркоман, кто сказал что завтра он не начнет штырится?
 
Сверху Снизу