• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

У кого ГАЗ-66 эксплуатируется в личном Кировский, тосненский, Волховский

pomeha78, У нас именно ездуны которым триста-четыресто метров не пройти пешком,лес там не пилят...
 
pomeha78, ой умоляю, только не надо мне рассказывать за плохих дядек на трелевочниках и сиськах... У меня тут была вполне себе проезжая дорожка мимо старых вырубок..(что, извиняюсь, лесорубам делать на старых вырубках??) угадайте с тех раз - кто её расхерачил в говно???....
 
  • Like
Реакции: VF
есть мнение, что расхреначенные дороги идут на пользу сохранению биоразнообразия и чистоты в лесу)
По крайней мере, когда я хотел сделать в лесу нормальную дорогу, егеря были не в восторге от этой идеи.
 
voipel, когда дорога становится расхреначеной- мусора в лесу уже предостаточно...
 
Последнее редактирование:
С одной стороны, если бы лесорубов не было, то в лесу и дорог бы не было. С другой, весь (ВЕСЬ) бардак в лесу затеивают лесорубы. Все остальные ходят или пешком или по дорогам лесовозов. Они к стати могут быть и не плохими. ИМХО. Так , это я про тему, что никого нету с хорошим джипом типа Зил 157,131, ГАз-66 ........ а жаль.
 
Нет, не ездил. Я на нем в детстве ездил, на югах (на уборке урожая, катали)
 
Шишиговкая лебедка дрянь еще та.. на своей памяти рвали 2 шт. Ставьте зиловскую и будет вам счастье!
 
А как же цепи (кошеля) на колеса,резина по рисунку как у БТР.:af:

Может рассмотреть вариант ЖД домкрата?Друг метала-лом копает,с его слов из земли вырывает все что можно.
 
Последнее редактирование:
на шишигу купили цепи лесовозные в финке.... вообще забыли о вопросе проедет - не проедет.... :ag:
 
Сверху Снизу