• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продление разрешения на гладкое и травмат

читал тут израильский форум, так там разрешение на охот оружие вообще хрен получишь.. хотя, казалось бы все должно быть наоборот..
Наверное потому, что охотиться негде и не на кого. Зато с КСом проще. Это мы привыкли, что право на оружие всегда связано с занятием охотой и иногда со спортом.
 
Писать в банку рекомендую на Шкапина в бюро судебно-медицинской экспертизы. Там через 15 минут выдают результат. Ну и прсоединюсь к предыдущим постам, что ТС надо очень ускориться, иначе Вас ожидает административка. Срочно подавайте заявление на гос.услугах и в ближайшие приемные дни со всеми бумажками летите в разрешиловку убалтывать инспектора, чтоб он продлил РОХу до окончания действия старой.
 
Последнее редактирование:
Докладываю обстановку, как обещал)
В общем, коллеги, произошел забавный пердимонокль, как говорил в анекдотах поручик Ржевский).. Я неправильно посмотрел дату окончания РОХи. На все действия у меня есть еще год)). Приношу извинения за ложную тревогу.. надеюсь за этот год все измениться в сторону упрощения процедуры))
 
Я неправильно посмотрел дату окончания РОХи. На все действия у меня есть еще год)).

Это хорошо.

надеюсь за этот год все измениться в сторону упрощения процедуры))

А вот это - вряд ли. Скорее, наоборот, к банке ещё что-нибудь добавят. И будет что-то вроде ВЛЭК для летчиков:

ВЛЭК.jpg
 
Сверху Снизу