• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

28-30.06 "Клубалка". 2019

  • Автор темы GK
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Владимирович, вы (подвохи) Андрюху не слушайте. Вы в отдельной категории:)
Перечень снастей
А у них 1 палка с 1-й веревкой 1-м крючком, там же профи, они с трезубцами не охотятся;)
 
Ну, так ведь можно и расширить перечень!
Можно, но в отдельной категории:agg::eb:

--- Добор поста---

1-2. GK+1
3. Ed
4. plastun_spb
5. Stalker
6.San4o84
7. ххл
8. AlexHunt (50/50, т.е. предварительно)
9.Алексей Нов+1
10. Vova 1963
11. Владимирыч +1
У меня вопрос по состязанию. Подвохи допускаются?
12. Svetla - одна, прошу оказать помощь в доставке до места Клубалки и обратно, благодарю заранее ;)
13.14.15. Hanteryu+3 + байкеры??
 
1-2. GK+1
3. Ed
4. plastun_spb
5. Stalker
6.San4o84
7. ххл
8. AlexHunt (50/50, т.е. предварительно)
9.Алексей Нов+1
10. Vova 1963
11. Владимирыч +1
У меня вопрос по состязанию. Подвохи допускаются?
12. Svetla - одна, прошу оказать помощь в доставке до места Клубалки и обратно, благодарю заранее
wink.gif

13.14.15. Hanteryu+3 + байкеры??
16. Сибиряк, Сан Саныч.
 
1-2. GK+1
3. Ed
4. plastun_spb
5. Stalker
6.San4o84
7. ххл
8. AlexHunt (50/50, т.е. предварительно)
9.Алексей Нов+1
10. Vova 1963
11. Владимирыч +1
У меня вопрос по состязанию. Подвохи допускаются?
12. Svetla - одна, прошу оказать помощь в доставке до места Клубалки и обратно, благодарю заранее ;)
13.14.15. Hanteryu+3 + байкеры??
16. Сибиряк, Сан Саныч
17. Rig
 
Как там прозрак в эти числа, ожидается? В заливе южнее косы вода должна быть почище, или как?
 
Заявиться без записи можно? С детьми.
Если баргузя реанимирую.
Как раз стол привезу.
 
1-2. GK+1
3. Ed
4. plastun_spb
5. Stalker
6. San4o84
7. ххл
8. AlexHunt (50/50, т.е. предварительно)
9. Алексей Нов+1
10. Vova 1963
11. Владимирыч +1
У меня вопрос по состязанию. Подвохи допускаются?
12. Svetla - одна, прошу оказать помощь в доставке до места Клубалки и обратно, благодарю заранее ;)
13. 14. 15. Hanteryu+3 + байкеры??
16. Сибиряк, Сан Саныч
17. Rig
18. 19. TerMAZator+1


--- Добор поста---

Вопрос такой - надо что то брать с собой? Ну в плане стол общий,снедь с собой везти или будет какая то централизованная закупка?
 
Как там прозрак в эти числа, ожидается? В заливе южнее косы вода должна быть почище, или как?
В прошлом году перед Клубалкой были сильные ветра (как и в этом году). В заливе было мутно. Мы с Андреем ходили на лодке к о. Телячий, там было неплохо и по прозраку и по рыбе.
 
Собираюсь приехать. Можно к вам на хвост? Своей лодки нет)
Да без вопросов! Я приеду в субботу с утра, часам к восьми, девяти. Лодку сгрузим с прицепа и вперед. На месте определимся куда.
 
Да без вопросов! Я приеду в субботу с утра, часам к восьми, девяти. Лодку сгрузим с прицепа и вперед. На месте определимся куда.
Меня пассажиром если сложится приехать понырять возьмете? :ah:
 
Уважаемые господа, еще раз обращаюсь со своей просьбой по поводу возможности доставки меня до места и обратно.
Может у кого будет таковая возможность??!!! ;)Живу у метро пр.Просвещения, могу ехать в пятницу, после обеда. Еще раз благодарю
 
Меня пассажиром если сложится приехать понырять возьмете?
Вадим, человека четыре со снарягой, я думаю, в мою лодку уместиться. Хотя ты помнишь, как мы на моей старой маленькой лодке втроём по Высокинскому на противоположный берег и обратно ходили, да еще и в приличную волну!:ag:
 
Хотя ты помнишь, как мы на моей старой маленькой лодке втроём по Высокинскому на противоположный берег и обратно ходили, да еще и в приличную волну!
Нам спасжилеты не нужны:ag:. Если что на борту пристроюсь. Пока не понимаю, смогу или нет приехать.
 
Из, мимо Купчино кто поедет? Моя на машине в финку уезжает...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу