• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ПСК "Северянин" приглашает принять участие в соревнованиях "3-й Этап Кубка ПСК «Северянин» среди охотников" 29.06.2019 г.

Огромное спасибо руководству клуба за турнир!
Практически без накладок. Все работало хорошо, единственное что могу припомнить - это В и С на первой площадке, но, я так думаю, сказывается "усталость" (наша группа стреляла часов в 5).
Задержка была, но, я так понимаю, это обычное дело (всего 3-ий турнир в практике), так что и поминать не будем.
Отличные полеты!
Атмосфера. Среди всех клубов где я успел побывать Северянин все-таки какой-то теплый-ламповый.
Отличная компания.
Ну и, конечно, небесной канцелярии за погоду. В этом году она нас радует!
p.s. огромный привет мерзавцу-зайцу Е на первой площадке. Это уже личное. Вы передайте, он поймет :ag:
 
Последнее редактирование:
Спасибо за турнир, с погодой повезло!
Стрелял охот. программу, показалось, что на "Северном тюльпане" полеты на площадках 7 и 8 были проще.
Из технических замечаний: на 7 площадке почти на каждом номере у меня были сбои в работе машинок, но без претензий)
 
8 площадка норм.А вот 7 зараза!!!
 
Di, кроме D и E на 7-й, а так же E на 8-й, все остальное было ласковое ласковое :ag:, и то в принципе был вопрос только что эти две мишени на 7-й плохо видно, а так вполне стрелябельно.
 
SamuraI, на 8й свечка коварная была, частенько ребром вылетала. Но это претензии не к машинке, просто стрелять надо лучше))
 
на 8й свечка коварная была
Я сбоку смотрел, от 7 площадки, с парковки - свечку С очень сильно могло сдувать ветром!
На 8 площадке конечно мишень Е - коварная, но за неделю до она летела заметно круче вниз. Если промазал - шанса добить не было.

Согласен. Даже сказал бы что D даже коварнее чем Е, ибо Е не реагировала на ветер... Но мне один раз Е вылетела как-то кардинально по-другому. Я ее пришпилил с перепугу, а судья решил не повторять.
 
Прям настоящая охота а!
 
трепетная лань в прыжке.
Саш, слушай, так оно и есть, он классный, но именно из-за него я разряд не выполнил :ak:. Понимаю, что виной кривые руки (казню себя третьи сутки (кстати, он не единственный, но самый запоминающийся)), но я "его запомнил". Как можно было его потерять до сих пор не понимаю.

Кстати, он-таки не всегда лань ;), иногда он умудряется выскочить мимо трамплина, но довольно редко.

Накосячил я и без того порядком...но зайца запомнил лучше всего. С ним связаны и предтурнирные пострелушки, все точно также шло отлично, пока не остался один он и он ускакал. В общем, как я и говорил, отныне с этим зайцем у меня свои счеты.
 
Сверху Снизу