• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

SOS! Друзья Сосновоборцы,и не только.Помогите и Поддержите!

Надо поднажать, коллеги!

Хочется помочь друзьям-сосновобрцам, будем к ним на соревнования ездить.

Не ленимся - голосуем!
 
  • Like
Реакции: KVV
Спасибо Александр Вадимович за поддержку! ..Может быть не только приедите к нам пострелять,но и турнир питерханта организуете!..))
 
Уверенно лидируем! Ещё раз Спасибо всем проголосовавшим! Голосование продолжается,надеюсь не упустим 1-ого места..)
 

Вложения

  • Screenshot_20190613-114416_VK.jpg
    Screenshot_20190613-114416_VK.jpg
    76,5 KB · Просмотры: 80
Кингисепские охотники тоже вас поддерживают. Будем приезжать если все восстановят. Всяко ближе чем 160 км до Северянина или Невского пилить. У нас есть свой "стенд" неофициальный, и вроде как и спортивный клуб при спорткомитете в мэрии есть, тока вот согласовывается все несколько лет.
 
Сам не могу, но попросил коллег подкинуть голосов :cool:
 
Тоже проголосовал. Да и к инициативной группе, с удовольствием-бы, присоединился, вдруг на что сгожусь... Надоело уже по оврагам прятаться, хочется культурно стрелять и приобщать к этому детей.
 
Поддержал.418-й.
 
420 и отправил знакомым
 
Голосал в ВК. А где этот стенд вообще был,когда функционировал?
 
На городском пляже,ближе к Лаэс.
 
+ 433
Удачи!
 
Вроде бы не взлетело... А жаль

Таким образом, на право реализовать свой проект могут претендовать инициативы:
1. «Поможем детям вернуть зрение», автор: Летягина Лидия, бюджет: 4,3 млн. руб;

2. Плац для городского центра патриотического воспитания, автор: Дина Попова, бюджет: 2,0 млн. руб;

3. Наш школьный двор: благоустройство и улучшение эстетического состояния внутреннего двора школы № 3, автор: Захарова Светлана, бюджет: 3,5 млн. руб;

4. «Дотянуться до звезд» - детский спортивный манеж в парке Заречье, автор: Каныгин Никита, бюджет: 1,5 млн. руб;

5. Молодежный информационно-образовательный канал «МедиаСБОР», автор: Мухин Андрей, бюджет: 0, 7 млн. рублей ( сумма была изменена в ходе заседания);

6. Обустройство безопасной спортивной площадки в детском саду №9, автор: Ольга Блажко, бюджет: 2 млн. руб;

7. Возродим «Лукоморье» - планировка и межевание Приморского парка, автор: Сальков Вячеслав, бюджет: 4,0 млн. руб.

8. Крытая парковочная площадка в детсадах для велосипедов, колясок, самокатов, автор: Яблокова Ольга, бюджет: 0,76 млн. руб;

9. Маленькая территория больших спортивных надежд - Строительство и оборудование безопасной детской спортплощадки в детсаду № 1, автор: Яблокова Ольга, бюджет: 1,6 млн. руб.
http: //mayaksbor. ru/news/society/v_sosnovom_boru_vybrali_luchshie_initsiativy_proekta_ya_planiruyu_byudzhet/
 
Ой,да пошли бы они все,каждый год одно и то же,"мы планируем бюджет" и все такое. Имитация бурной деятельности,не более. Лифты больше года уже запустить не могут. По всему городу арт-обьектов понаставили,а у меня возле в районе детскую площадку не могут сделать,(которая есть по документам! В окно смотрю,а ее нет!) каждый год какие то отмазки,то депутат вам плохой попался,то земля не городская,то у вас все есть,то "а что же вы молчали,деньги уже распределили!".Бюджет тупо пилят да и все!
 
Не стоит отчаиваться! Атомная Станция в лице В.И.Перегуды ,решила поддержать проект по реконструкции стенда и выделить необходимые средства.Так что надеемся к концу года запустить хотя бы одну площадку для начала.Так что ещё раз благодарим всех проголосовавших!
 
Было бы странно, если бы взлетело. С точки зрения города детские площадки - полезнее, обыватель и электорат их оценит выше, да и количество ЦА выше в разы
 
Задача стояла не победить в голосовании,а дать понять что есть заинтересованность народа в данном стенде.Задача выполнена,нас заметили.Теперь двигаем проект дальше,по пути много камней-будем пытаться их преодолеть,не всё так просто.Спасибо всем проголосовавшим!...:yelclap:
 
Сверху Снизу