• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Петиция за обязательную сдачу зачетов по охотминимуму при выдаче охотбилета федерального образца.

Слишком много запретов в нашей стране для граждан, средневековье, а не светское государство...хотя чего там, кругом храмы и мечети...
хорошо видать под коксом законы выдумывать... и всё в розовом цвете...
 
Для чего охотнику знания на уровне института, я охочусь по птице, для чего мне знать у кого и когда гон??? Для общего развития??, зачем же тогда долго и за дорого??
+100500
Прямо с языка снял!
 
не надо знать кроме того как пальцем на спуск нажимать ))) ну и тем же пальцем на клаву жать
Про это разговора не было, здесь каждый высказывает своё мнение про зачёты и экзамены, которые обычно хорошо сдают ребята с Кавказа, так сказать коренное население России....
 
Слишком много запретов в нашей стране для граждан

Какие запреты то по оружию ? Иди покупай какое ружьё захочешь.


оружие в магазине стоило дёшего и легко приобреталось

Ну началась ностальгия)) когда оно дёшево стоило то ? Щас отечественные ружья даже дешевле стоят , если отношение к средней зарплате посчитать.

я охочусь по птице, для чего мне знать у кого и когда гон

Прально , лупить надо круглый год , даже на гнезде прям глушить. Если чо, мы не знали )))
 
Прально , лупить надо круглый год , даже на гнезде прям глушить. Если чо, мы не знали )))
Я ещё раз напишу, я охочусь в основном по птице, и если чё я знаю, когда у неё гон,на счёт гнезда обвинения не в мой адрес......

--- Добор поста---

Ну началась ностальгия)) когда оно дёшево стоило то ? Щас отечественные ружья даже дешевле стоят , если отношение к средней зарплате посчитать.
Да ну, смотря у кого , какая зарплата или вы , как и Путин считаете, что у нас средняя по стране большая:cc:
 
Да ну, смотря у кого , какая зарплата

А раньше чё не так было ? Зарплаты многих людей не дотягивали до цены ружья.


вы , как и Путин считаете, что у нас средняя по стране большая

Это в отдел политика. Здесь про охотминимум.
 
Систему менять нужно, а не вводить дополнительные виды кормушки.
Надо признать, что человек наделён правом охоты с рождения и вообще отменить билеты.
 
правом охоты с рождения и вообще отменить билеты.
А учёт как вести? Так что не отменить, а завести специальную страницу в паспорте.
 
А учёт как вести? Так что не отменить, а завести специальную страницу в паспорте.
Какой бред несёте
Законы об охоте не могут нормально написать, а правила будут поносом букв

--- Добор поста---

Какие запреты то по оружию ? Иди покупай какое ружьё захочешь.
Раньше так было, пошёл и купил, паспорт открыл что есть 18, любое ружьё бери, теперь круги ада, и заметь ни преступности ни браконьерства в таких объёмах не было
 

Вложения

  • 9umd4ptn5Dk.jpg
    9umd4ptn5Dk.jpg
    134,6 KB · Просмотры: 25
Последнее редактирование:
Гражданин = охотник.
Не, ну там же в билет что-то вписывается, зачем-то же там больше одной незаламинированной страницы.
Какой бред несёте
Все рацухи были в начале темы где-то. А теперь бредим в свое удовольствие.
 
Что вписывается?
Придется таки посмотреть...
Во ржака. Единственная запись в поле "для записей и отметок" - штамп с привязкой к паспорту.
Ну и слова, куда отправлять данные окольцованной добычи.
 
Сверху Снизу