• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Нарезное оружие разрешат приобретать без владения гладкоствольным.

А что насчёт скорости распространения силы гравитационного притяжения? Я не в курсе, просто интересуюсь для общего развития.
Х.з. В практическом разрезе обсуждения метательного оружия как-то более лучше говорить о скорости движения тел.
Когда перейдем на лучевое оружие или оружие, воздействующее гравитационными силами - тогда перейдем на другие скорости.

Полагаю, что историки поторопились с осуждением святой инквизиции.
Поздно плакать, поезд ушел.

По энергии превосходит 308-й или мой любимый 7,62х39?
Даже если и нет, то какой из этого вывод?
Ну кроме заведомо неверного ;)

тыдра, которую все почему-то "на вы" называют
и тыхухоль

Кстати, а фату и лель с какой буква писать?
С ижицы ;)
 
как-то более лучше говорить о скорости движения тел
Вот Вы и проговорились. Значит голубь и пуля - тела, а так называемые "планеты" - не тела? Между тем, учёные утверждают, что гравитация - универсальное и фундаментальное взаимодействие между всеми материальными телами.
перейдем на лучевое оружие или оружие, воздействующее гравитационными силами - тогда перейдем на другие скорости.
Про лучевое оружие ничего не знаю, а всемирное тяготение учёные должны ощущать постоянно.
Вам решать, что лучше - быстрая и лёгкая смерть на дыбе и костре либо вечные муки в огненной геенне.
Учёные для того и переделали алфавит, чтоб русские люди не могли описать данную богом картину мира.
Lexs Lavrov, если вернуться к обсуждаемой теме, вот Вам зачем нарезняк?
 
гравитация - универсальное и фундаментальное взаимодействие между всеми материальными телами
А пожрать вы тоже гравитацию покупаете, или опускаетесь до чего-то не столь фундаментального?

если вернуться к обсуждаемой теме, вот Вам зачем нарезняк?
Стрелять.
 
Сверху Снизу