• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ПЛМ из Японии

Без всяких посредников из Японии можно зазать, оплатить и получить любой товар без проблем. Не сложнее чем с Али. Это если кто не хочет попасть на подставы с "пятёркой".

Согласен. Но мотор, это не воблер с али))) Я предпочту дороже, но с гарантией и сервисом тут...
 
d-alex001, не совсем корректно тут писать, инфу отправил в личку.
Я предпочту дороже, но с гарантией и сервисом тут...
Какие могут быть гарантии на б/у мотор? Даже идеально работающий при проверке может сломаться через неделю. Любая б/у техника кот в мешке. Уровень сервиса сейчас в нашем городе позволяет отремонтировать практически любой мотор. И тогда резонный вопрос - за что переплачивать?
 
Так они и из Финки 90% такие.
Наши барыги возят хлам что из Финки что из Японии,красят,меняют откровенно изношенные детали и впаривают на Авито.
Главное чтобы он завелся один раз при продаже.
Но бывает что из Японии ввозят нормальные исправные моторы,которые эксплуатировались в пресноводных водоемах,коих в Японии полно. Так что все зависит от честности продавца. Из Финки хз,то что на Авито в основном хлам середины 90-х.
 
Последнее редактирование:
Из Финки хз,то что на Авито в основном хлам середины 90-х.
В последнее время на Авито появляются объявления с вкусными ценами на ходовые моторы, фотки отличные при этом. Человек звонит или приезжает, а ему говорят, что типа только продали, но вот есть китайский мотор по цене очень вкусной. И далее идет обработка покупателя. Кто-то реально покупает у них таким образом.

PS Я не против китайских моторов, против такого развода.
 
интересует голова на SUZUKI DF6
 
Сверху Снизу