• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Тизер - "Воспитание охотника"

Очень симпатичная серия а главное честная. Опыта набирается и охотник и собачка, чувствуется что всё получится. Дружеские объятия Рианы с хозяином в последних кадрах чудесно смотрится. Это кто кого подбадривает и успокаивает? Ждём продолжения и конечно желаем успеха и удачных охот побольше.
 
Спасибо за поддержку, ещё как минимум две серии с меня.
 
  • Like
Реакции: VF
За эту серию переживаю больше всего, эмоционально она самая не простая. Да и снимать было её не просто, но видимо надо было всё это пережить.

https://youtu.be/GIIYy7fq1LQ
 
Всё хорошо, что хорошо кончается. Полного выздоровления Риане. Правильно, что показали эту ситуацию в серии, ни кто из наших питомцев не застрахован от этих неприятностей, и Вы напомнили об этом. Надо не забывать беречь наших любимцев.
 
Друзья, сегодня я выкладываю последнюю двенадцатую серию первого сезона проекта «Воспитание охотника». Прежде всего хочу поблагодарить всех, кто следит, и я надеюсь будет следить за этим проектом. Да не всё получилась так как хотелось, но точно труд прошёл не в пустую мы обрели новых друзей и зрителей. Хотелось бы услышать отзывы, и предложения что бы Вы хотели узнать или увидеть во втором сезоне? Во втором сезоне отснято уже четыре с половиной серии, смонтировано в окончательном варианте две, но без новых идей не просто. Могу сказать, что с собачкой не все гладко, второй сезон мы начали с провала, нас сняли с испытаний с формулировкой «за не послушание» то есть мы опять вернулись туда с чего начали, но в утешение скажу что первая дичь из под собаки добыта! И это вселяет надежды, что не все потеряно. Жду отзывов и комментариев.

https://youtu.be/E8j89JqoLSI
 
Цесис. Я поздравляю Вас с дипломом!
с собачкой не все гладко, второй сезон мы начали с провала, нас сняли с испытаний с формулировкой «за не послушание»
Я к сожалению полный 0 в легавых, была только одна ирландочка, по процессу охоты подсказать не могу, а вот послушание, судя по серии, точно надо подтянуть. Первое, что бросилось в глаза, это собака прыгает на хозяев и ставит передние лапы на людей, считаю от этого надо отучать. Пожалейте светлое пальто супруги :ah:, а главное на охоте это может быть опасно. Нельзя прыгающую собаку брать за передние лапы и гладить, так вы одобряете неправильное поведение. Надо всегда нагибаться к собаке и гладить, ласкать и хвалить только на уровне её роста. А ещё мне думается, если с чужим человеком получила диплом и слушалась, значит Вы не достаточно тверды в общении с питомицей, она уже поняла, что Вы её любите и прощаете лёгкое непослушание в быту. А от чужих она не знает, что ожидать вот и слушается.
По сериям могу сказать честно, не хватает динамики охоты, получается видео-рассказ, много людей и мало собаки. Очень мало самого процесса обучения и воспитания. Серии можно и подлиннее и информативнее. Думаю воспитание -это Во первых, а охотника - во вторых. Искренне желаю УДАЧИ!
 
Сверху Снизу