• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кубок Санкт-Петербурга по пулевой стрельбе, 25 мая ССК "Невский"

первые два по стоячему я так понимаю, согласно регламента?
Да. На всех предыдущих начинали с неподвижного и поднимали градус.

хотя хотелось бы первый в "одуванчик" запустить
А что это даст? Только попал/не попал... Куда не попал - ну ооооочень наврядли можно будет понять. А после выстрелов по стоячему вам хоть результат скажут в очках.
Я вообще такой вот фокус проделывал на КВОшных соревнованиях
P9231162.jpgP9231161.jpgP9231160.jpgP9231159.jpgP9231158.jpgP9231163.jpg
Просто фоткал с хорошим зумом. От гладкого - дырки запросто можно рассмотреть даже на экране фотоаппарата. Хотя с нарезняком этот фокус может и не прокатить...
 
Женя, на завтра все в силе? Сколько ориентировочно участников будет?
 
дырочку от 5.45 разглядеть весьма не просто
Да-а... Мало того что 5.45, так она еще и острая.
Я как-то пошел в аптеку пострелять из крупных калибров. .45ACP с круглым носом дает дырки большие, но как пальцем тыканые - плохо видно. А .357mag дырки делает поменьше, но зато как высечкой вырубленные - прекрасно видно с 15 метров.
 
Не... я отписываюсь. Слишком мало народУ не интересно, тем более организатор последнее время отмалчивается и все на "тюльпан" настроены. Вот , что значит реклама ранее назначенное соревнование умирает от конкурента с бОльшими финансами.
 
конкурента с бОльшими финансами
Там вообще-то и взнос 2000 против 1400 здесь, а про расход патронов я вообще молчу - разница десятикратная.

ранее назначенное соревнование
Так а назначать надо правильно. А то назначен был "кубок по пулевой стрельбе". Который ни пойми что, ни пойми чей. А "Северный тюльпан" - событие регулярное и вполне понятное.
Выт вы, Алексей, допустим, в январе - знали что из себя будет представлять этот Кубок? Если да, то откуда. Я без подкола спрашиваю. Просто хочу в следующий раз знать заранее и соответствующим образом планировать.
 

мое ихмо сделать десяток безответственных выстрелов по хаотично движущейся цели по меньшей мере прикольно)))

Тюльпан как все подобные массовые мероприятия - просо жесть - весь день ходишь из угла в угол, до обеда наговорившись уже со всеми, за это время несколько раз подошел к снаряду т на объявлении победителей уже хочется просто лечь на травку и забить на все )))
 
eugene171717, Евгений - кинь фоток в тему )))
 
Евгений, можешь выложить в тему результаты?
 
Думаю, что позже. Он сейчас в Архангельской области
 
Евгений - кинь фоток в тему )))
Друзья всем привет!
Прошу прощения что сразу не смог выложить результаты по пуле, прямо с турнира убыл в командировку!:)
Результаты:
8sWrPhBy7-0.jpg


1mJAnPepfUc.jpg


apbHMC9vDDI.jpg


osLAndXmO7M.jpg


--- Добор поста---

Спасибо за ссылку, фотки с турнира все там!
Только ссылка на сам альбом здесь: https://vk.com/album-114966711_263626170
 
Сверху Снизу