• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Охотничий фестиваль компании "Левша"! Приглашаем всех 8 июня в ССК "Невский"!

Спасибо организаторам. Отличный турнир. Хорошие полеты.
 
Да полёты были классные. Спасибо за праздник, спонсорам спасибо за призы !
 
Да бочка мёда большая но справедливости ради чуть разбавлю.
Начало соревнований.
Надо быть к ним готовыми.
Сами номера должны быть готовыми за ранние.
Иметь возможность увеличить людей на приеме оплаты участия при случаи кода народ всей массой приезжает за 30-40 минут до начала.
Теперь лотерея.
Призов было столько что народ устал их разыгрывать.
Но это усталость приятная.
Сам турнир прошел хорошо и полёты хороши но остались сбои в машинках запуска мишеней, но это к Невскому ССК, надо за техникой следить за раннее.
Вот такое моё ИМХО.
 
но остались сбои в машинках запуска мишеней
Причем остались они на той же самой 3 площадке, а весенний фестиваль прошел не то чтобы позавчера.

полёты были классные
Все полеты - это повторение весеннего фестиваля, за исключением того что полеты были известны и 5 площадка заменена на 1. На 1 площадке было тоже интересно.

В целом турнир прошел хорошо. Расстрел сейфа я не видел, но очень много про него слышал. Я так понимаю народу понравилось и некоторая коллективная страсть к разрушению была утолена :) Это очень полезно :)
"Левше" и остальным спонсорам - спасибо за труд! (Отдыхайте, набирайтесь сил и готовьте следующий турнир.)
 
Всем, спасибо за компанию, коллеги!

Жарковато было, я в такую жару плавлюсь и вообще стрелять не могу. Все молодцы, сдюжили и результаты не плохие, всем респект!

Турнир под флагом Левши традиционно хорош, спасибо большое уважаемые партнеры. Мы вас уважаем и ценим ваше отношение к охотничьему сообществу.:yelclap:

Про полеты.
Полеты все абсолютно адекватные и стреляемо-попадаемые. Одобряю, то что нужно для охотничьего турнира.

Про программы.
Программы тоже очень даже нормальные. Именно программы в сочетании с полетами заставляют стрелков думать над планами КАК стрелять дуплет. На мой взгляд площадка №2 сложновата по программе и полетам для охотничьего турнира. Я бы сделал там не синхронные дуплеты , а через +. Или программы площадок №2 и №6 поменял местами.

Да бочка мёда большая но справедливости ради чуть разбавлю.

Куда ж без этого!:ag: Подключусь.

Ну ситуация с номерами косячок конечно, но жизненный. Бывает. Забыли-исправились-напечатали по ходу. Для опытных судей это не большая сложность, мне лично после расстановки стрелков наспинные номера не нужны. Для начинающих судей это конечно бедэ, они постоянно проверяют кто стреляет и где стоят стрелки.

А вот забывать о булавках для крепления номеров не нужно. Это у спортсменов всегда все есть для этой цели. А у охотников увы... . Нужно о них совсем чуть-чуть позаботиться. Чтобы не получалось: Тебе номер дали - иди и слюнями приклеивай.

Регистрация в день соревнований начало 8:00.
Окончание регистрации:09:30

Раз это написано в положении, то будьте любезны так и делать. А не начинать регистрацию в 9.00. Целый час приехавшие по назначенному слонялись по клубу. Да и старт турнира из-за этого затянулся.

Очень хочется, чтобы у организатора был четко сформирован план проведения мероприятия и прописан порядок проведения в положении. И не только прописано, но и выполнено.
С расстановкой приоритетов между позициями стрельба - награждение - лотерея. Можно даже поменять местами при желании лотерея-стрельба-награждение. Или даже при совсем креативном подходе лотерея-награждение-стрельба.:ag:

Но осуществлять этот план нужно последовательно, т.е. не закончив одного не начинать другого.

А что мы поимели в реалиях? Турнир не закончен, группы достреливают. Одновременно с этим идет, лотерея.
По правилам лотереи отсутствующий на ней обычно выбывает из розыгрыша, но нам же известна группа которая стреляет! Потом отдадим! А если человек уехал не достреляв турнира? Было видно, что это организаторов лотереи даже не интересует. А разве всем участникам турнира не хотелось присутствовать на всех розыгрышах лотереи и посмотреть кому повезло? Подход - "мы вам потом расскажем и если вам повезет призы отдадим" на мой взгляд это как то совсем неправильно. Печально было видеть, что большая часть участников с этим безобразием согласились.

Половину лотереи провели. Бросили. Побежали на перестрелку. Опять лотерея. И только потом награждение.

Ради чего это было сделано так? Какова цель? Закончить все на 15 минут раньше? Так не получилось, на беготню туда-сюда больше времени ушло. А целостность и логичность проведения мероприятия полностью нарушилась. Это того стоило?

Да и почему лотереи всегда в финальной части происходят? Да все просто - что бы народ не разбегался и массово поздравил победителей и призеров. Видимо такой задачи в это раз не было.

Но совершенно искренне надеюсь, что оружейная компания "Левша" получила от турнира то, что хотела. Не смотря на то, как все получилось.

Ну вот такой вот деготь. Ну а все остальное просто спермёд!
 
Турнир понравился, Левше спасибо за призы, было ощущение, что призы достались каждому. А теперь немножко дегтя, но уже скорее к Невскому...как то совсем непрофессионально когда в процессы стрельбы группы «неожиданно» заканчиваются тарелки в машинке, у нас это было на 2 и 4 площадке. Ну и как результат тайминг стрельбы поплыл, местами задержка была минут в 30 от расписания, при такой жаре это было чувствительно.
 
Из-за долгой регистрации тех.перерыва не было.Вот тарелки и заканчивались неожиданно.И с погодой нам как всегда не везёт, то жара то дождь,то холод.Когда нормальная будет на турнирах?:agg:
 
На погоду грех жаловаться: Было не холодно, не было дождя, сильного ветра. Ветерок был как раз, что жару сдуть. И дождя не было накануне. От него, точнее последствий, мы бы вчера задохнулись.
 
тех.перерыва не было
Гм... Когда я ждал своей очереди на первую площадку - был вполне запланированный технический перерыв, во время которого машинку F познакомили с напильником и накидали до верха тарелок.
Может быть там, где была задержка ранее - там она перерыв и съела. Но он был запланирован.
 
Когда я ждал,своей очереди,во время запланированного перерыва на площадке стреляли))Если не ошибаюсь с 12.30
 
огда я ждал,своей очереди,во время запланированного перерыва на площадке стреляли))Если не ошибаюсь с 12.30

Да сдался вам этот перерыв... Между сериями час паузы, стрелкам выше крыши отдохнуть.
Тех.перерыв планируется в основном для дозарядки машинок и справления естественных надобностей оператором.
Были поломки машинок, вот тех.перерыв и сожрали. Такое может происходить и происходит часто и на всех стендах. Не запланируешь, как машинки не готовь.
На это можно конечно злиться, только что толку то? Так... пар из под крышки черепа выпустить.:ag:
 
пар из под крышки черепа выпустить
Да-да, именно-именно... И делать это надо в обязательнейшем порядке! А то некоторые перегреются, давление на мозги от паро-мысленной субстанции подскакивает и они громко кричат разные гадости... вероятно думая при этом что они остроумно шутят :-/
 
вероятно думая при этом что они остроумно шутят :-/

Я считаю (а как понимаете я ошибиться не могу и никогда не ошибаюсь :ag:), что слово "вероятно" в конструкции этой фразы совершенно лишнее.;)
 
А кто то злится?Не слышал.А , гадости когда кричали?Наверное о точно от перегрева))
 
Ради чего это было сделано так? Какова цель?
Вероятно это было сделано для того, что бы на награждении присутствовали не только победители и призеры, а и все остальные, ведь уехали только те кому уже повезло в лотерее.
 
Занесу и свои 5 копеек. Организаторам и спонсорам огромное спасибо. Не обошлось, конечно, без накладок, но ничего такого чего нельзя было бы выстоять. Очень понравились полеты, причем, больше всего как раз запомнились первая и вторая площадки, неочевидная очередность и некоторая сложность только добавляла азарта и заставляла позадуматься. Относительно повезло и с погодой, хотя пяток градусов можно было бы и скинуть :ag:
Отдельное спасибо Biggi 55 за подбор группы, собралась преотличная компания!
Получил массу удовольствия (за тем не в последнюю очередь и собирались, ведь правда?) и, несмотря на отдельные провалы, результат немножко вырос, что тоже добавляет позитива и мотивирует идти дальше!
Как еще раз не выделить компанию Левша за консервированные "Носки страстного любовника":agg:
С нетерпением жду новых турниров хороших и разных.
 
Последнее редактирование:
А то некоторые перегреются, давление на мозги
И давай расстреливать на первой площадке с первого номера тарелки которые запускают для третьего)))))))Повеселил)))))))
 
Друзья! Форумчане! Спасибо всем,кто принял участие в охотничьем фестивале ,,Левши,,. Без ВАС мероприятие не могло состояться, ещё раз всем выражаю свою личную благодарность!
Следующий турнир от ,,Левши,, ежегодный ,а в этот раз юбилейный 10-й летний Кубок Caesar Guerini проводимый в СПб. Приглашаю на этот турнир всех желающих, программа спортинг-компакт, дата проведения 27 июля 2019 г.
С уважением Алексей.
 
а когда ориентировочно ждать фото и видео с фестиваля?
 
Сверху Снизу