• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Застрелили на охоте.

По мне один раз лупанули дробью на охоте, стреляли по утке, рикошет от воды, с берега на берег. Ощутимо досталось, до синяков ))
 
Камчадал, Олег, а на Камчатке как прописаны правила весенней на селезня? Подсадных то, на сколько я знаю, никто не держит.
Чучела стояли хоть?
По предварительным данным, мужчина выстрелил во взлетевший косяк уток, но случайно попал в другого охотника

Человек погиб, трагедия двух и более судеб, а вам до уток
Писали уже выше - все правила написаны кровью!
 
а на Камчатке как прописаны правила весенней на селезня?
Как и везде. Охота с подсадными и чучелами. Да, подсадных держат единицы. В основном используют чучела. Лично у меня их штук 50 разных. Были ли чучела у тех охотников на озере- не знаю. Но скорее всего были. У нас там охотят в целом понимающие. Да и в районе Николаевки в угодьях на открытие был достаточный охот.контроль. По моим наблюдениям, народ в летящих мимо уток палит в 80% случаев.
 
Писали уже выше - все правила написаны кровью!
Херня это всё! Какие правила, если ты дурак по жизни? Да, жалко... НО! Это просто естественный отбор. Дурни либо гибнут, либо садятся в турму. Сколько на дорогах насмерть убивается? А сколько идиотов лезут на высоковольтные столбы за цветметом? Ну и дохнут.. Естественный отбор... :af:
Хотелось бы, что бы на этом горьком отборе учились люди....:cool: Но тут уж видно, никак, есть еще народишко, которым чужой опыт совсем не опыт, надо самим 32гр дроби в башку хватануть...:cool:https://www.amur-ohota.ru/publikaci...go-obraschenija-s-oruzhiem-pogib-ohotnik.html
 
Последнее редактирование:
А егерёк что не охотник ? Правила нужно выполнять всем Нарушил правила охоты это уже преступление. Совершил одно преступление,следом идёт другое. Рас.......о всегда приводит к трагедии.
Егерь понятие ёмкое, есть егерь друг ,охотник и брат, а есть просто козел
По мне пусть сотни уток положат, но люди, люди должны жить, прировнял добычу утки к жизни человека.

--- Добор поста---

"Если ты пьешь с ворами, опасайся за свой кошелек" (с)
Это к чему написано? Видимо попал в десятку, самолюбие прочь, тема о трагедии, что за мероприятия на охоте проводишь, только одно-покаж бумаги?
 
Сверху Снизу