• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Военохота или лооир

Ну, не у кольцевой конечно. Николай все правильно сказал.
 
Николай все правильно сказал.
Так Вы хоть примерно место хоть назовите, где все описанное совпадает! Живя в СПб, найти добычливое место, да в шаговой доступности, да малолюдное, да за малые деньги..... ... Сами-то верите в такое??? Сейчас работает формула иная: чем дальше от города, чем глубже в лес - тем интереснее и удачливее охота, и то не факт, что малолюдно! Я тут по наивности думал, что так забрался далеко и точно никого не увижу, но......... разочарованию не было предела.
 
Шер,
Ну живя в СПб конечно =))) Топливо нынче дорогое .
Переезжай в область и будет счастье и охота рядом с домом незадорого =)
А рядом с городом хорошее место раньше было Ржевское о/х ВОО , особо для тех кто жил в Девяткино или на Революции . Рядом с домом , дичь вся в наличии , включая рысь и медведя .
Сейчас как там не знаю , не езжу туда несколько лет уже .
 
Уточняю по поводу перехода в ЛООиР из ВОО или наоборот. Между двумя обществами заключён договор о переходе из одного общества в другое без вступительного взноса и сохранения билета. Одно условие- членский билет общества, из которого переходишь, должен быть действующий, т.е. уплачены взносы за текущий год.
 
Да живу в области, имею оба билета. 10 минут и ты в угодьях ))
 
Вариант такого перехода уже не первый год действует. Наверное это не плохо. Во всем остальном оба вышеуказанных общества зажлобились, дальше не куда. Везде, всегда и во все времена были льготы для инвалидов. Но теперь они оставили данную льготу только для инвалидов 1 группы. Т. е. для тех кто не только ходить не может, но и элементарно себя самостоятельно обслуживать не может. Но руководство этих обществ приглашает на охоту всех, а инвалидам 1 группы предоставляет скидку. Издевка- по другому это не назвать!
 
Шер,
Так куда уж подробнее . Угодий разнообразных по области много , поселков и райцентров тоже хватает . Выбираешь удобные тебе угодья , понравившийся домик , переезжаешь и охотишься в свое удовольствие .
 
Вот соглашусь с Николаем опять, хоть это и странно наверное) (мы не знакомы) и про переезд и про Ржевское о/х - хорошие места были. Хотя на Ржевском полигоне и сейчас такие есть, наверное)
 
Сверху Снизу