• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Патроны Главпатрон competition 12x70 28 гр. для спорта 12.5 руб.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго дня. Готов поучаствовать в совместной закупке спортивных патронов 12калибра.
 
Если есть варианты дешевле, давайте определимся где будем брать, и будем ли брать вообще.
 
В БСЦ приценивались? У них от 250 - 13р., а от 2000 - 12,5р.?
 
Только из Олимпийца.Сказали что мы последние кто там брал по 11,5.Теперь только по стрелковой книжке.
 
Ну если в бсц будут по 13 за 250(коробку) хорошая цена, дорога до Сосновки и обратно встанет в ту же сумму.
 
Думайте сами, покупку будем производить 29 числа, все кто определиться пишите в личку. Я все куплю, потом могу отдать в центре или на юге города.
 
Пири, мы 1000 брали.От коробки, по 13 ,если будет ,то не плохо.
 
Впишите сразу меня пожалуйста, возьму коробку 250, готов забрать в центре если это будет после обеда.
 
Хорошо, скиньте телефон в личку. 29 наберу
 
Здравствуйте! В итоге патроны какие берёте и по сколько цена получилась?
 
В заголовке темы и первом сообщении информация актуальна.
 
Готов взять коробку, буду в Питере после 29 ( после закрытия охоты в южных районов), живу на Ленинском. После вашей закупки, как с вами связаться?

--- Добор поста---

Куда надо подъеду)
 
Напишите телефон в личку, я 29 Вас наберу.
 
89117469949 1000шт
 
Параллельно со Спортивными задам вопрос по охотничьим патронам.
Готов ли кто-нибудь сложиться и помочь догнать заказ до малого опта 250шт?
Планирую приобрести в том же БСЦ дробовые охотничьх патроны 12*70 (предпочтительно Феттер):
Дробь №3 100 шт
№1 50 шт
№0000 50 шт
Розничная цена патрона 21р.
Именно по охотничьим патронам скидка будет 5%.
В моём случае это составит 1,05р. с патрона
Итого 21-1,05=19.95р.
 
Последнее редактирование:
Подскажите , так где можно сразу купить и забрать патронов 100-200 спортивных, по хорошей цене))
 
В БСЦ отпускают коробки от 250 шт. По стоимости 13р/шт (в розницу они 16₽)
 
100-200 ни где, как правильно сказали выше от 250 шт, если дождётесь 29 числа то дешевле 13 рублей будет.
 
Если кому-то требуются Тарелочки для стрельбы - можете обращаться ко мне.
 
помочь догнать заказ до малого опта 250шт?
еси остается догнать до малого 50 патриков то готов взять 1 или 3

--- Добор поста---

то есть получается от 250 патронов минимум и там уже сколько кошелек позволяет я правильно понял ? если так то готов в принципе 1-50 и 3-50 взять. если интересно то в личку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу