• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Открытие 2019г сразу с личным рекордом

Судья в мантии разберётся и вынесет неизвестное решение!
я раньше по наивности тож думал что все так просто,но пообщавшись с судами и юристами понял,что нифига))))) просто нужно время и деньги)))) или в таких копеечных делах просто время и вынос мозга)))))
 
папа джо, у большинства фишеров наоборот: щупак на 400 грамм- у них в сознании- подкилушка. Следовательно, щука на 1.3кг в сознании не меньше 2.5кг. Диссонанс,однако.

--- Добор поста---

папа джо, в общем, всё это сотрясание воздуха. Юристы к разговору не подключились, судей у нас на форуме нет.
Будем ждать рассказа пойманного и привлечённого подвоха или фишера. Так сказать, рассказа из первых рук.
 
Будем ждать рассказа пойманного и привлечённого подвоха или фишера. Так сказать, рассказа из первых рук.
Не дождемся!))) Кто ж на весь форум признается, что он брэк да еще неудачник, которого инспекция (которой в принципе так мало, что захочешь, не найдешь) на лавандосы припустила?...:D
 
Шилишпер, надежда умирает последней! :)))
 
Не дождемся!))) Кто ж на весь форум признается, что он брэк да еще неудачник,
Ну признаваться то,точно никто не будет, но ведь мы помним как интересно было всем читать, когда наших парней оприходовали на весенней охоте с незачехленными ружьями и они абсолютно убедительно писали о том, что они закон не нарушали. Их счастье, что разбор полетов был по месту жительства, а не в месте, где было зафиксировано нарушение.
 
Не дождемся!))) Кто ж на весь форум признается, что он брэк да еще неудачник, которого инспекция (которой в принципе так мало, что захочешь, не найдешь) на лавандосы припустила?...

Да ладно,рассказываю.Конец октября,Уклеинское,Алексей ты знаешь,два ночи.Охотимся с товарищем,идет катер,подходит,там два мента,девушка инспектор и гимсовец.Какого члена они приехали не знаю,видно местные стуканули думали мы сетки ставим.Мурыжили час,я задубел на воздухе,короче поехали на берег, принес паспорт,благо в бане был.Выписали штраф на 500рублей,одного жилета не было в лодке:ap:(Девушка симпатичная)
 
бамбук, Это ты нарвался на штраф в таком медвежьем углу?!!)))) Ржу ни магу!!! )))))))))) А вы при составлении протокола не поинтересовались, зачем вам вообще жилеты если вы в гидриках?)))) У нас лет 8 назад на вуоксе проверка приехала, издали углядели, что оранжевых жилетов на людях не видно... Подплыли, а мы все в гидрокостюмах))) расстроились и пожелали хорошего времяпрепровождения!))))
 
у меня шлиссельбурские гимсовец с инспектором в августе спрашивали не видел ли я сетки))) и не холодно ли мне так далеко от берега))))
 
Шилишпер, Алексей,да задолбали,я задубел как цуцик,да и охоту продолжить хотелось.Аргументировали,что количество жилетов должно соответствовать количеству людей в лодке.Им до лампочки,что мы в гидриках.
 
Жарко здесь. Автора с трофеем.я в этом году тоже видел хороших щук.
 
Не пишите тут отчётов, нах вам это нужно :ai:
Вы если не брек, то тогда по понятиям не пройдете.
Человек добыл законно трофей.... Порадовался, хотел поделиться...
 
Спасибо форумчане за 9 страниц разбора полётов:) Хоть встряхнули ветку немного.
А автора поста с законным трофеем поздравляю! Первая трофейная запоминается надолго:)
П.с. Денис и Евгений разумно и по делу всё сказали. Моя ихма
 
Привет охотникам.
Если бы я взял первой 8ку я бы точно не стал с ней ползать дальше =))))
Да ладно, я просто шучу - рожицу же вставил, а так ...
А так с уловом поздравляю и к тому же лишнего хищника регулировку понимаю вполне. :12:
 
Сверху Снизу