• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Состоялась 53 окружная выставка

В Правилах проведения выставок нет ни одной строчки про предварительную запись,
Потому и написано:

Так вот, в нем не сказано, что организаторы должны вести только предварительную запись. ( в отличии, например. от правил РКФ, где организатор обязан:п.4 ... запись прекращается:
- ранг CACIB – не позднее чем за 21 день до начала выставки.
- ранг CAC – не позднее, чем за 7 дней до начала выставки.)
, следовательно, если мне в последний день пришла в голову записать свою собаку на выставку РОРС, никто мне не в праве в этом отказать.
Поэтому многие люди и приходят записываться в день выставки.
Впрочем вы тоже можете:

лично ровно в 10 часов подойти к очереди записывающихся и громогласно объявить, что все они могут разъезжаться по домам так как не успели до означенного в положении времени.

Это разговор ни о чем.
Не надо впадать в крайности, всегда можно просчитать ситуацию.
Ну так займитесь! Просчитайте. А организаторы вас покритикуют со стороны.
 
Александр, вот на кой было встревать в разговор? поистерить? перечитывайте вашу подпись почаще (советом на совет :ag:). прощайте...
 
Что-бы все были всем довольны,такого никогда не бывает.На всех не угодишь.Не возможно все сделать идеально,тем более,что выставку в последний момент пришлось переносить в другое место(по не зависящим от организаторов причинам.Скажите спасибо,что все успели организовать.
 
15:30.. Иногда бывало, что и после 17 заканчивался ринг на аналогичных мероприятиях. И без дополнительных пород в ринге. А если ещё и жара, то ваще.)

Я вообще-то в тему зашёл фотки посмотреть. Видимо, только один человек захватил с собой фотоаппарат...
 
Была рада увидеться с единомышленниками. Заодно показала экспертам годовалого РПГ Добыча. Пока вырос только на оценку "хорошо". Уверена все недостатки исключительно возрастные. Довольна, что ринги всех пород гончих были организованы отдельно. А спогодой действительно очень повезло!

omBcnAd_pTM.jpg
 
Был со своим кобелём КФЛ. Уехали поздно, но что поделаешь?! Погода замечательная, посмотрели на красивых собак, себя показали! Организатором спасибо за проведенное мероприятие, всё таки организовать такую выставку это огромная работа!
 
Сверху Снизу