• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Под Ростовом олень насмерть забодал двух мужчин

что сами не являетесь грибом?
если он и гриб , то нажористый гриб :agg:
Харрис, в ГДР когда-то было множество ферм, где высаживали яблоневые сады , в которых выгуливали пятнистых оленей. А потом из них делали сырую салями . Мняяям :ak:
Справлялись 2-3 человека.
 
Забодал...А мог ведь ещё чего хуже сделать
 
Вряд ли. Он же благородный, хоть и олень
 
Вряд ли. Он же благородный, хоть и олень
Разговор как то плавно перешёл на обсуждение лиц обсуждающих же , теряя при этом уже достаточно
онкую нить смысла.

Юр , а ты сейчас про кого ?:ag:
 
AlexMal,
Мы не в ГДР Алексей , у наших чиновников совсем другие цели , задачи и методы =)))
Тут вариант только коку выращивать , а оленину в подарок =)) Ну как упаковку для продукта =))
 
Тут вариант только коку выращивать , а оленину в подарок =))
ну всякое под яблонями растёт . За всем не уследишь:agg:
Но в той же ростовской вон выращивают. Я там статистику смотрел, за 2012-й только нашёл - по благородному оленю квоты в РФ были больше 7000 , а добыто по бумагам около 4000. Цифры немаленькие и квоты
явно не на вольерного. На них квот не надо. Много их однако, уже.
 
Олень сходил на охоту?
 
Чем докажете что сами не являетесь грибом?
Зачем? Кстати, Ленин был грибом:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ленин_—_гриб
мог ведь ещё чего хуже сделать
Может и сделал, но от населения, как обычно, скрывают правду.
вариант только коку выращивать , а оленину в подарок
А что, бывают рентабельные охотхозяйства? Насколько знаю, у нас в ЛО охотпользователи - либо остатки общественных организаций, либо "хозяева жизни", которые никого не пускают в свои латифундии.
если посчитать все расходы и траты (просто день кнопки сейчас тыкать ) то выйдет около пяти лямов в год содержание
Знакомый охотпользовватель лет пять назад рассказывал, что тратит на своё небольшое охотхозяйство 3 млн. в год.
 
Дмитрий Батткович у нас все частные охотпользователи благородные люди, любители природы, меценаты и вообще к лику святых их. Имхо. :agg:
 
Фсе нормально и логично.У оленей был гон. И этим все сказано. Сейчас у них рогов нет, сбросили в декабре. Нехрен было лезть в этот период к оленям - высыпали корм и валите, пока целы...Он и в тайге бывает ужастен - вылетит на тебя - рог обломан, уши рваные - ужас....Я уже не говорю за лосей - тот лети бывало без разбора, только сучья трещат, и при этом пыхтит, как паровоз...:ai:
 
Почему? Речь-то за вас. а не за В.И. К тому же грибов виды разные бывают. Есть грибы полезные, а есть другие.
Я уже не говорю за лосей - тот лети бывало без разбора, только сучья трещат, и при этом пыхтит, как паровоз
Про это даже есть анекдот
Ломится лось по кукурузному полю. Початки в стороны разлетаются, стебли ломаются с грохотом — ужас! Добежал до края поля, видит — стоит избушка. На избушке написано «БАР». Забегает туда. Бьет монетой по стойке:
— 50 грамм водки!
— А чего так мало? — говорит бармен — Ты вон, какой здоровый. Неужели 50 грамм хватит?
— Да мне для запаху только — дури и так хватает.
 
Забодал...А мог ведь ещё чего хуже сделать
Мог! Забодать, потом от...ть! :ai:

Вряд ли. Он же благородный, хоть и олень
ну да, по благородному: Сударь, расслабьтесь, я не хочу делать вам больно! :ag:

Вот почему мне всё таки хочется Вепрь 129
121547887_w640_h640_vpo_129_420_1.jpg
дабы небыло у всякой живности желания ни от....ть ни забодать.:af:
 
мы с капониром для Ленинградца погорячились, и стоит доверить свершить правосудие природе?
Речь-то за вас. а не за В.И.
В Привале есть специальная тема, где люди, ничего не видящие далее своего потребительского корыта, пытаются донести до меня своё видение концепции развития цивилизации на планете Земля никогда не державшие в руках СКСа, рассказывают как и куда они из него будут стрелять.;)
дабы небыло у всякой живности желания ни от....ть ни забодать
У тебя же вроде бы только медведи представляют опасность? А у них рогов нет. Наверное...
 
Трудно с вами о чем-то говорить. Вы никак не можете держать тред. Вам по грибы, а вы про Ленина. Вам снова про грибы вы про СКС. Вам в третий раз про грибы - вы про людей.
У вас видимо в голове что-то не так...
 
Вам в третий раз про грибы - вы про людей.
Lexs Lavrov, я их никогда не пробовал (грибы, а не людей) поэтому они меня не интересуют, и я в них не разбираюсь.
Трудно с вами о чем-то говорить.
Правильно, вы - астрологи, во время своих сеансов, омуфлониваете людей, поэтому Вам не нравится любое здравое рассуждение.
У вас видимо в голове что-то не так...
Вы же не доктор, а астронавт, откуда Вам это знать.:)
 
какие грибы в марте? те самые?
 
Сверху Снизу