• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Угнан уаз 452 невский район

да, спасибо!! только на них надежда и была, машина шла в течении 7 часов на номерах, куча камер по трассе, опер последнее фото нашел в ленсоветовском.
 
надо вводить отрубание рук за кражи и за угоны машин.
надеюсь упырей найдут.
 
Теперь её ещё снять с «угона» набегаешься))Лавров умничка, его «Дебилы, б...дь» полностью характеризует эту страну(хотя он говорил про пиндосов)))
 
Нашли, в Чудово стояла, эти нелюди ехали до чудово на кипевшей машине 7 часов,
А гнали машинку еще дальше... Это ж у злодеев была целая "войсковая операция"- издалека приехать в Питер...походить/поискать по дворам нужной авто...засечь время и спланировать угон... Все это время где-то жить, жрать.... Суки! Не понимаю...буханка- это ведь не 200 крузак по стоимости... ну сколько в своем муходрищинске, куда они ее гнали, может стоить эта буханка... А риск проколоться на каком-то этапе перегона... и присесть. Не понимаю пока...
 
Камчадал, Да все проще - надо ехать домой, вот и взяли что попроще
 
Да все проще - надо ехать домой, вот и взяли что попроще
Как-то слишком примитивно... Билет на поезд в муходрищинск (например Чудово) стоит самый дешевый на Ласточку 430 р... Ну пусть в среднем 1000 руб стоит, да в конце-концов пусть 3 т.р. стоит туда, куда они ехали. За 3 т.р. так рисковать своей свободой- это каким дебилом надо быть. Хорошо, пропились злодеи- денег ноль а домой ехать надо- ну позвони родным/близким... вышлют. Не поверю, что 2 злодея не имеют никакой возможности перехватить 3 (6) т.р. на обратные билеты....
 
только на них надежда и была, машина шла в течении 7 часов на номерах, куча камер по трассе, опер последнее фото нашел в ленсоветовском.
камеры сами по себе не работают - в потоке машин система тоже не все считывает ...грязный передний номер … видимо ехали до дому … чтоб ножками нетопать
 
Alex78Hunt, да уж, сказали до 2х месяцев, но попробуют пораньше.
 
в потоке машин система тоже не все считывает ...грязный передний номер
постоянно совершенствуются системы,
да и с грязными нечитаемыми номерами можно привлечь внимание и есть риск, что остановят из-за них.
 
Алик, тоже поздравляю.
и что проще всего угнать
вот-вот. Тут тебе никаких компьютеров и иммобилайзеров. Три провода и вперёд. На нашу классику сейчас противоугонок надо ставить больше, чем на новые. Как раз на случай от таких "покататься или доехать". Или по старинке - где нибудь секретный тумблер и провода снимать. Но мигающее чего-нибудь тоже ставить надо. Чтобы не лезли просто так.
 
Сверху Снизу