• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Волки. 5 волков обложено. Нужны люди

Эх, охота на волка мечта моя прям! А завтра как на зло не могу((
 
Правда одежда вся в деревне, но главное обувь есть. Картечи нет. Только пули. Возьму и п/а и комбинаху.
 
Если известна точка сбора может здесь выложить, что бы каждый с утра не названивал?
 
Так я же написал д.Реполка в 9.30. Там деревня 3 дома в 2 ряда. Мимо кучи машины не проедите. Ждем.
 
По карте мне так не показалось, поэтому и спросил, надеюсь навигатор правильно доведёт
 
Демонн, Я думаю жилеты у кого есть,ну или на заправке купить...
в хозяйстве пригодиться...
 
Я буду...
 
Камрады,кто-нить едет с комедани/пионерской? Я бы составил компанию.
Т.911- 926-52-шесть два
 
Последнее редактирование:
Следует понимать, что сезон охоты закончился. Регулировать численность вправе только штатные работники охотхозяйства.
Открыв тему в общем доступе, автор фактически пригласил госохотнадзор на составление протоколов в отношении участников незаконной охоты.
 
Я думаю такое мероприятие на законных основания проводится. Не думаю что людей с разных частей области просто так созывают.
 
Я за!!! двумя руками!!! тока за руль вообще никак((( живу на Лесной, если кто возьмёт звоните 89112448875.

--- Добор поста---

Звоните в любое время!
Жаль что поздно увидел такое важное Событие((( очень жду звонка!!! Если не дождусь приеду на такси к ближайшему попутчику Охотнику. На все дела и работу положил х.....!!!!!! Будильник завёл на 6.00 но врятли засну)))) Самая любимая Охотничья бессонница!!!!
 
Последнее редактирование:
Все кто хотел, приезжайте. Места есть. Все бумаги в порядке.
 
Очень жаль...
Не успеваю...
И лошадь есть, но к сожалению: только с работы приехал.
Знать бы чутка пораньше.
Эх..........!
 
Отпишитесь после охоты, шлёпнули аль нет. Я хоть и издалека а интересно.
 
тока щас увидел, так бы отпросился. бейте гадов
 
жаль болею, на работе бы отпросился.
послежу за темой.
 
Тоже только увидел , да и с работы так быстро не убежать :cc: Ну хоть фото отчетом порадуйте :ab: .
Послежу за темой.
 
Сцууууко. Только сейчас увидел. Есть у кого связь с уехавшими? Может ещё можно ???
 
Сцууууко. Только сейчас увидел. Есть у кого связь с уехавшими? Может ещё можно ???
подписка на раздел рулит :) а телефон есть в стартовом посте, может еще на связи.
 
Сверху Снизу