• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Приходили ли кому штрафы за превышение с прицепом?

Двухосник не панацея))
никто и не спорит.... он просто прощает некоторые шалости с загрузкой... лет 20 назад, на однооснике возил доски... 4 метровые... лучше бы я заплатил за грузовик... кроилово ведет к попадалову...:ag:
 
С трассы «Дон» штрафы за прицеп приходят, причём именно за 70, проверено.
 
С трассы «Дон» штрафы за прицеп приходят, причём именно за 70, проверено.

В прошлом году ездил летом , в течении всего пути до г. Воронеж полюбому превышая допустимую с прицепом болеее чем на 20 , штрафов не было ...
 
Это реальная возможность (еще одна) заработать с использованием "технологий" на своих же гражданах .

Ну мы все зарабатываем на своих же гражданах. Начиная от дворника заканчивая хирургом. Что в этом зазорного?
 
на прокатные прицепы приходят, может на физ. лица ставит автомат, а на юр. лицо инспектор? Это лишь предположения.

Блин ..да .. фоткает в прицеп ? Если номер прицепа , тогда да , мне точно не придет ... Я даже не знаю ..где то в Ростове зарегистрирован на какого то человека ...:ag:

--- Добор поста---

В прошлом году ездил летом , в течении всего пути до г. Воронеж полюбому превышая допустимую с прицепом болеее чем на 20 , штрафов не было ...

Мне с этой поездке пришел штраф , после Воронежа в сторону Саратова дорога , на фотке было отлично видно ,что с прицепом , сфоткано в лоб , но штраф просто как за легковушку привышение более чем на 20 ...

--- Добор поста---

По мкад ездил не единожды , если бы различало прицеп , то точно бы приходили ....
 
Сверху Снизу