• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Права ГИМС

В этом мире всё покупается и всё продаётся а в нашей то стране да в наше время всё это дело цветёт пышным цветом.

--- Добор поста---

тогда этих лиц телефон в студию.
В интернете их десятки если не сотни, что дальше?
 
На счет "простоты и элементарности" сдачи экзамена на судоводительские права.Я бы не сказал,что все так просто!Сам экзамен по билетам на компе,действительно не сложный,а вот "выпускной" зачет на курсах был "веселенький"!Я 9лет назад сдавал,может,правда,что то изменилось,но вздрючили нас тогда конкретно!Выкладывалась карточка с навигационными огнями судна и звуковыми смгналами.Надо было опознать тип судна,его действия в данный момент.Кроме того дрючили за навигационную обстановку реки,системму ограждения навиг.опасностей в море и на реке,МППСС-72,прокладку курса на карте.Половина группы пошла на пересдачу,мне повезло,"море" я знал,штурманскую прокладку провел правильно,по "реке" накосячил,но экзаменаторы все таки сжалились,зачет поставили.По сложности и объему необходимых знаний "судоводительский"экзамен В РАЗЫ сложнее гаишного,хотя бы исходя из того,что на всех дорогах правила одни и те же,а "река" и "море" различаются очень существенно!
У меня,правда,были ГИМСовские курсы и учили на них не плохо.
Кстати,денег за зачет брать отказались категорически...

--- Добор поста---

На счет "купить".Покупать прийдется,кроме "прав",еще и документы о окончании курсов,экзаменационную карточку.Без них,продлить права через 10лет не получится...Да и гарантии,что данные о удостоверении попадут в электронную базу данных,нет никаких.ГИМС то же ушлый становится,пробить базу для них-не проблемма.
 
Господа! А давно у нас на форуме можно распространять рекламу о возможности неких противозаконных деянияк, к которым собственно и относится испрашиваемая услуга противозаконного получения государственных документов, которую автор поста желает получить?

А можно я тут тогда рекламу наркотиков задвину, ну заодно, а - модераторы? Ну или там как РОХу получить никуда ничего не сдавая? Чем хуже то?
ну получит человек права гимс ничего не сдавая и ничего не изучая - но это ведь уважаемый человек, наш коллега, мы ведь не против, что он будет управлять катером, он ведь не создаст опасную ситуацию для нас, наших родственников, он ведь настоящий капитан, да?

PS не вижу ничего ужасного если человек пройдет курсы и сдаст сам, ничего - не расклеится. Сам прошел курсы в Макаровке и сдавал сам, на Пеньковой, да - с третьего раза, зато хоть чтото в башке осталось.
НЛ если чо
 
Так по словам автора это будет подделка. а хотелось бы оригинал.

--- Добор поста---

РОХу получить никуда ничего не сдавая
Я думаю тут и так все знают как это сделать.
я тут тогда рекламу наркотиков задвину
а это батенька статья.
 
Так по словам автора это будет подделка. а хотелось бы оригинал.
Извиняюсь, не правильно понял. Думал Вы мошенников на чистую воду хотите вывести)))

--- Добор поста---

Безусловно нужно учиться и получать легитимные доки. Пол-страны уже понакупало прав,дипломов, справок и по ним и лечат и судят и возят.
 
Да, сейчас, когда много маломерных судов необходимо в первую очередь для себя и для безопасности окружающих научится. Да и знания всегда полезны.
 
А у вас прав на управления маломерным судном нету.
:agg: Трепло!!! Уже давно есть, не купленные, а полученные в соответствии с требованиями закона!:af:
Про знаки препинания не забывай, "юрист"!:ag:
 
Последнее редактирование:
BX, так и покупка удостоверения на право управления, а равно любого другого государственного удостоверениями, тоже статья.
 
Последнее редактирование:
Да как хотите. Действительные права у вас от этого не появятся.
 
Сверху Снизу