• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Весы для снаряжения патронов

Я честно признаться пользуюсь одними весами и для гладкого и для нарезки уже несколько лет . Точность 0.01 грамма , берут вес до 100грамм , куплены на Юноне много лет назад что то типа рублей за 200-300 . Короче обычные китаезовские весы . Сбрасываю тару каждые 10гладких и каждые 5 нарезных , почаще меняю батарейки . Все вроде неплохо - дудки стреляют - зверь падает , птица бывает тоже =))))
Третье лето собираюсь взять более хорошие и точные Хорнади - но не в силах задушить жабу .
Подарил бы кто ненужные и некошерные 0,001 =)))))
 
У меня есть такие. Не пользуюсь уже год, как из штатов новые прислали. Могу отдать задаром:)
 
FAN,
Ну задаром не надо , я что нибудь привезу . Позвоню завтра если номер в личку кинешь =)) Благодарствую .
 
Заказал на Ebay весы RCBS 5-10 б/у. Обошлись в 5.150 руб вместе с пересылом и страховкой. И то по причине, что продавец хоть и начал торги с 29 долл., но установил порог продажи в 50 баксов.

Пересыл и страховка 24 долл. Просто пересыл без страховки 20 долл. По виду новьё. Если ловить, то можно было и подешевле что перехватить на двадцатку.

За RCBS б/у 10-10 драка нереальная. Россияне с ума сходят. Там от сотки и выше обычно ценник. Разницы в удобстве взвешивания между RCBS модель 10-10 и RCBS модель 5-10 не нашел.

С электроники ушел.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу