• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ПСК "Северянин" приглашает принять участие в соревнованиях "Проверь свой полуавтомат или двустволку перед охотой" 31.03.2019 г.

Сейчас посмотрел и вижу на 25 мая в Северянине 3 этап кубка клуба. И как тогда с Тюльпаном?
Весенний фестиваль надеюсь 18 мая пройдет в Северянине по моему он там зародился хотя могу и ошибаться.


Да на открытии охоты надо быть с ружьем без патронов с авоськой из супермаркета и желательно на машине друзей :ag:
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Сегодня я не готов.
Я скорее сойду за салат из медузы и перемороженных овощей, чем за стрелка.

Четверг же...
20 апреля будет 2-й этап кубка "Северянин" среди охотников, поеду с вероятностью 90%.
Я буду. 99%

--- Добор поста---

Сейчас посмотрел и вижу на 25 мая в Северянине 3 этап кубка клуба.
Я после первого этапа спрашивал, было отвечено
1 Этап - 2 марта
2 этап - 20 апреля
3 этап - 29 июня
4 этап - 24 августа
Финал - 17 ноября
см. [FONT=&quot]https://forum.guns.ru/forummessage/76/2416044-m56736939.html[/FONT]
 
Смотреть и учиться, учиться и смотреть!!!
 
К вопросу о том, что магазинные ружья развращают:) тут наоборот нужно вдумчиво стрелять.
 
К вопросу о том, что магазинные ружья развращают
ИМХО.
Когда набиваешь патронов в магазин больше, чем подается мишеней - появляется внутренняя торопыжка и торопит тебя: - "Давай быстрей стреляй! Не успеешь! Много же патронов!!!" От этого начинаешь стрелять хуже, торопливее, суматошнее.
А когда стреляешь взвешенно, вдумчиво, неторопливо... Ну, результат на видео...
Я считаю соревнования такого плана - крайне полезными в плане психологической подготовки для любого стрелка и/или охотника.

--- Добор поста---

Магазинные ружья - воспитывают!!!
 
Lexs Lavrov, у меня оба ружья и помпа и п/а вмещают 5 патронов, в запасе на 4 мишени всего один:)
Хочешь или не хочешь, а не разойдешься:)
 
Я сумел запихать 5+1. Но я за это жестоко поплатился - на первой площадке как раз это было до обеда - патроны перестали из магазина выходить вообще...
 
Надо брать пример с мастеров. Одна мишень - один патрон, а лучше один патрон - две мишени :)
 
На 5 площадке получилось 2 одним взять))
 
Сверху Снизу