• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Barak br 99s

Это был "Северный Тюльпан"
Я вроде помню что на "Северном тюльпане" - меня не было. Во всяком случае в турнирной таблице я себя не нашел, что радует - старческая деменция еще не началась ;)
Не мог это быть Хэллоуин? Я помню - холодно было. И я на Хэллоуине был.
 
Dwarf, Ну вы прям мой кругозор расширили. Не знал, что есть AR-подобные гладкостволы в таком разнообразии.

Я помню в прошлом году в "Северянине" кто-то из магазинов проводил тестовые стрельбы.
А это что такое? Где и как проходит? Как узнать?
 
SlyBeaver, Слишком много"цеплялок" на понравившемся вам стволе.На охоте из шалаша,из засидки ,будет большой проблемой
 
Хммм... Возможно... Но как я понимаю - они все снимаются. Просто когда стрелял из ar - она тоже вся в обвесе была, но неудобств не замечал. А вот тот же вепрь так и вынуждал порезаться/поцарапаться. Спасибо ща совет, тоже буду иметь в виду
 
Господа, может кто знает тир в спб, где можно пострелять и с "тактического" и с обычного ружья 12 калибра? В ДОСААФе нет :(
 
Александр Геннадьевич любезно привел примеры откровенно уродливых образцов.
А что мешает вам привести примеры красивых ружей по вашему мировоззрению?
ИМХо , хорошие, красивые ружья в сувенирном исполнении..Чем плохи?
Уж куда как далеки от стиля "аля космические войны" в турецком исполнении. ИМХО.
 
А что мешает вам
Ваша неспособность воспринимать мое чувство юмора. Там смайл стоит не зря.

по вашему мировоззрению
На мой взгляд красивыми являются большинство ружей вообще. Редко кому удается настолько испортить обычное ружье глупыми украшениями, или изначально создать такого монстра, который бы мне не понравился.

стиля "аля космические войны"
Вы смотрите на них через призму охотничьего мировоззрения. Тем не менее, существуют и другие цели и задачи, столь же легитимные, как и охота: самооборона, тактические задачи, практическая стрельба.
 
Эх опоздал, задурят голову хорошему человеку, объегорят, супер знатоки ))
Нормальные пасаны покупают ружо по причине: 1 Понравилось. 2 Чтоб было. 3. У всех уже есть. 4. А вдруг стрельнуть надо. 5. Девкам показать. 6. Может на охоту позовут или за грибами. 7. и т.д.
Главный факт - на охоту можно брать любое ружо в котором есть дырка под патроны.
Главный совет - любое ружо можно приспособить для охоты, пострелух, если не слушать разных старпёров.
Главное, камуфляж правильный подобрать.
! Патронов должно быть много, и разных!
Я и 90 % присутствующих так и выбирали. МЫ ВМЕСТЕ!
 
Илларионыч, Главное, камуфляж правильный подобрать
_____&&&&_______
Ненене... Строгий чёрный цвет.. Универсально... Хоть на свадьбу, хоть на похороны...:ag:

--- Добор поста---

SlyBeaver, Я думаю большинство заядлых охотников будут ссаными тряпками гнать. Но почему?
_____&&&_____
Да ладно , скорее меньшинство... Мне лично абсолютно все равно с чем вы будете охотить.. Другое дело когда человек просит взять его на утиную охоту что бы он смог ружьё пулями пристрелять - тут да.. Без тряпки- не обойтись...
 
Ну ладно, пристрелять ружье до охоты у меня мозгов хватит, странно что бывает иначе. Про камуфляж, скорее всего имелось в виду на охотнике. Я камуфляжное ружье в ближайших кустах боюсь потерять. А вот по поводу охоты. Эх, они же сильно отличаются... Как я понимаю - для утиной охоты нужен ствол подлиннее, чтоб дроби разброс меньше был, а для пострелушек - чем короче - тем удобнее...
Ладно, спасибо за подсказку с Северяниным, постараюсь туда попасть, может вживую проще определиться будет.
 
Сверху Снизу