• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Перешел в ЛООиР

Недавно вступал взяли 2250 + 300 охотминимум...
 
У меня ребята две недели назад вступали в Карельский ЛООИР клуб "Медведь". Только не как местные жители, там подразделение особое.

Так вот, годовой взнос - 500 р + 300 р - сезонка на птицу до 28 февраля + 2 фотки.

Я в прошлом году вступал, поднялись только взносы годовые с 300 до 500 р.
 
Ну и цены!!! Ни себе чего!!! Дай Бог, чтобы никто из из руководства нашего ООиР не увидал...Свят!Свят!Свят!
 
ЛОООиР

У ЛОООиРа свои недостатки. Народу тьма, в угодьях работы не видать. Для рядовых лицензию на нормальную дичь только теоритически получишь- так, на утку да енота, а что покруче то для "активистов". То уже нет , то еще нет... Аудит тоже из "активистов". Что бы попасть на собрание надо каждый день звонить(еще не знаем когда, или уже прошло). Болото...
 
Хм-м-м.....
Да уж, там, похоже, еще не ступала нога демократии....

Буша на них нету! :9:
 
Ушел из ЛООИРа в департамент и никапли не сожалею,толку все одно никакого не было,да и платить там раз вдесять дороже а приимуществ никаких:(
 
ну и ценники у вас, мать их итти...ужос нах!!!!! за что позвольте такие громадные, заработанные честным трудом деньжищщи отдавать????!!!

точно буша на них нету))))
 
а я то же хочу уходить их ЛенОхоты

Думал в ЛООиР, т.к. дача в Ломоносовском р-не Лен. обл. (Лебяжье) прямо на теретории их охотхозяйствак, а теперь почитал, че то уже и не знаю стоит ли? А куда же идти лучше, в какое общество? Ленохота не устраивает тем, что у них одна единственная база в Приозерском р-не, далеко и не удобно.
 
когда переходил в лооир ,заплатил только годовой взнос рублей 700 помоему ,но по предыдущему билету взносы были оплачены.
все-же у лооира есть плюсы - наличие больших охот угодий ,свои базы где расценки
для своих дешевле ,стрельбище в колпино ,клуб кровного собаководства .

по путевкам -например Саша /Колпак/ на кабана написал заявление ,не знаю отказали или нет .
 
Я в своё время переходил из Департамента в ЛООиР, а потом в Ленохоту, т.к. угодия со мной их, так я заплатил только по 700р. + 30р. за корочки + 2 фото, но у меня за год взносы были заплачены.
 
Переходить лучше в начале года, оплачиваешь только взносы за год + бланк билета, карточку и процедуру.
 
Я посчитал так , в департаменте 50р годовой , и сезонка 1500р в Паше, ЛООиР взнос наверно рублев семьсот и теже полторы сезонка, для меня имело смысл.
 
А что толку, что стендж в Колпино, там никаких скидок для членов ЛОООиР нет, любой приезжает и стреляет за те же деньги.
 
И я туда же.

Сегодня хотел продлить билет в Департаменте.сказали сдавай,получишь через месяц!!!!Охотник в шоке!
be.gif
.почему через месяц?если всегда ставили печать и отпускали.ну не хочешь выдавать ,закройся и не глуми людям мозг.так что встречайте в ЛООиРе.
 
Я в ЛООИР тоже собираюсь из-за собаки. А так, где я только не состоял, а организации нигде нормальной нет.
 
Ну собакен то мой с рождения в ЛООиРе состоит.
 
Сверху Снизу